🚠 Межблочные кабели от Bigman — ЗАВЕРШЕН

Прошел год, и я хочу отчитаться, так сказать, о проделанной работе. :slight_smile:
Так вот, медленно, и ненавязчиво, обновился практически весь ассортимент кабелей. В стандартных межблоках немецкая моножила сохранилась, но потеряла в диаметре в 1.5 раза, что дало прибавку в детальности, бас стал четче и ровнее. Кроме улучшения звуковых качеств, кабели стали намного эластичнее.
Появились антифазные межблоки, тоже хорошо принятые потребителем.
В акустических дополнение - появился литцендрат, что тоже дало некоторую прибавку - более ровное звучание во всем диапазоне, в сравнении с моножилой.
В цифровых тоже изменения - антифазники, и литцендрат в классические кабели.
В силовые пошла другая моножила - та, что в хлопке уже не используется. Опять же, появились антифазники, “удавы” из моножилы 3-го рейха.
В мобильном сегменте, в кабелях для наушников, тоже произошли значительные изменения.
Всего не охватить в кратком обзоре, но общая тема понятна - линейка кабелей, практически полностью обновилась.
Поэтому, считаю необходимым, объявить предварительную запись на новый тур, с пожеланиями, какие именно кабели лучше запустить по стране. Новый тур будет не завтра, но потихоньку готовиться надо.

25 лайков

О, тур! Классно. С радостью поучаствовал бы. Мне интересны силовые, межблочные и цифровой антифазник.

1 лайк

Я бы тоже поучавствовал.

1 лайк

Тур закончился 2 года назад :slight_smile: А заявления о новом возможном туре было 1.5, но для участия хорошо бы быть активным посетителем бара

Справедливо, год спутал, сейчас 2020. Так я активно читаю или надо еще как то проявить себя?

Это уже полдела, но хорошо бы больше участвовать в жизни бара :slight_smile: Например рассказать свою историю тут Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей - Вопросы к DA Stereo - DA Stereo и можно усесться за какой-нибудь столик, пообщаться с барумчанами

Главное не «нажраться» сразу от счастья.)
Работают вышибалы.)))

Понял, спасибо.

Я меру знаю. Когда приму, не агрессивный.)))

1 лайк

Рассказал свою историю в " Как я попал в стерео бар".

Добро пожаловать в Бар :grinning:

1 лайк

Спасибо.

2 лайка