Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Я к тому что акценты не на том делать нужно.
Приведу бытовой пример.
Оплата наличкой или электронный расчет.
По старинке рассчитался бумагой и получил товар/услугу. А для электронного рассчета тебе нужно дополнительное оборудование: компьютер/смартфон да еще и софт. Быстрее удобнее - да, но результат итоговый один и тот же. Разница безусловно есть в проводах, но имеет смысл вваливать в это когда по аппаратуре конечная. А так это лишь баловство

Американские кабели, проф сектор, есть у нас в магазинах.
http://www.gepco.com/products/product_line_proav.htm?v=1

Выявить “конечную” (очень хорошую) аппаратуру без хороших кабелей невозможно. Как впрочем и хорошие кабели без хорошей аппаратуры… Замкнутый круг. Поэтому об очень хорошей аппаратуре и кабелях больше шансов узнать услышав их в готовой системе.

1 лайк

Acrolink 6N-A2200

1 лайк

Ну когда у меня денег было мало на кабели у меня в системе monster xp стоял.


2 доллара метр. А у меня триапинг-30 метров акустических кабелей.

вполне возможно

Если в про-шланги заход делать - рекомендую это:

В это конечно очень сложно поверить.
Но когда я залез под довольно дорогую систему основанную на elac и musical fidelity у одного немца, увидел недорогую supra в нарезку.

В том и дело что в это верить не нужно.
Попробовал и остановился. Это все человеческая психология.

Ага, пока не попробовал что то лучше. :grin:

4 лайка

Если из бу то wireworld atlantis, серебро… мне подогнали и я успокоился…

Главное искусственно не подпитывать это желание. Вот построил сетап классом выше, а потом уже вытягивай.

1 лайк

Вот так один мой товарищ перестал ко мне в гости ходить. )
Не хочет подпитывать желание. )
Короче нужно сидеть дома, чужое железо не слушать, ну и желательно форумы тоже не читать. )

7 лайков

Довелось послушать этот авторский ? Или так просто, для самоутверждения? Самую основную роль в звучании кабеля играет материал проводника, не думаю что в слепом тесте кто то сможет услышать экран на кабеле :grin:

Слышно, без особого напряжения.

1 лайк

Если спаять кабель из незнакомого по звуку проводника, один с экраном другой без, в слепом тесте отличия не уловить… И как бы не было- главное проволока.

Улавливали. Специально ставили цель сравнить влияние экранов, земли(это в питальных кабелях), колпачков от RCA разъемов.

Как скучно я живу.

7 лайков

Ну и нейтрино научились улавливать, пущай ловят блох …

У таких меломанов обычно несколько тестовых болванок в сумочке для дисков. :grinning:
Больше ничего не слушают.

4 лайка