Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Я буду еще краче… @Tchernov_Cable Пётр, присылайте мне свой кабель до 7-9тр (если есть не один- давайте послушаем варианты) и я честно сравню его с Linn black interconnect у себя дома. Напишу об этом максимально правдиво. Обещаю.
Думаю, будет интересно всем.

PS… может я еще фанатом стану, а это уже очень дорогого стоит для фирмы, кстати… :point_up::face_with_raised_eyebrow:

10 лайков

китайские бренды не в категории 100 и менее, так что мимо. И опять разговор не о том завели, перевод стрелок называется. Имел дело с российскими брендами, западными брендами, rк ним претензий нет, то и посоветовал человеку, а в ответ куча негатива от “сладкой парочки”.

Пока что вижу, что затронуты интересы блогера…

1 лайк

Петр Юрьевич, но это уже избитая тема, ну какой ещё “Стандарт”, уже покупали “Референс”, за 10т.р. метр и студийные Могами показали себя интереснее… предлагаете в очередной раз на грабли?

1 лайк

Покупал Референс, Могами и рядом не стоит, хотя и тот и тот для своих целей хороши.

Саш, примеры есть конкретные? Где почитать про Ваш опыт сравнения?

пс. пруфы Александр, пруфы!

Я не блогер, я для себя покупал и не сравнивал с видосами на ютюбе, зачем мне это всё не понимаю.

2 лайка

Было бы интересно собрать разных баргинистых до 100$ и устроить турне, а лучше запрятать (не знаю как) их внешний вид и пронумеровать.

Стандарт не слушал, а спешиал,классик и референс хорошие кабеля, но в эту тему уже не вписываются, с Анотом П1 кстати Референс стоял у меня, Анот V серебро было не по мне в сравнении с Реф.

1 лайк

Ну что ж, на деловое предложение всегда найдется деловой ответ. Какие длины и варианты терминирования (RCA, XLR) вас интересуют?

Чернов П.Ю.

5 лайков

Хватит метровых, обычные, банальные рса
Сравню просто и грациозно, в обычной хайфай системе, банальным методом втыка и долгого прослушивания, как слушаю всегда

11 лайков

Вопрос к системе на которой это сравнивать, в недорогих системах один и тот же кабель будет себя по разному вести, а в дорогих другие проблемы :slight_smile: Для этого эта ветка и есть, вопрос - совет - купил - оценил, а не так вопрос - и понеслась, у кого толще провода.

1 лайк

Предлагаете верить на слово, аудиофилу с женщиной на аватарке?)

Т.е. у Вас был обширный список кабелей Чернов и даже серебряный АН, но вы топите за Канар… я правильно понял?

1 лайк

Более вопросов в Вам не имею.

4 лайка

Чето сундучятиной завоняло… суперсундучятиной

7 лайков

На мой пожалуйста ответьте?

Да, все подготовим и вам пошлем оба варианта. Вы будете первым ревьюером на новый Standard Coaxial IC. Спасибо! С вами мой сотрудник свяжется по орг вопросам доставки.

Чернов П.Ю.

17 лайков

Кстати, можно посмеяться, но, через малыша Логи прошло более 6 разных кабелей, в том числе и серебряных (сейчас стоит АН Лексус) Все до одного были «слышны», все обладали своим особым фирменным почерком и характером. У меня сейчас именно та система, которая и предназначена для такой ценовой политики (хотя я и пошел дальше). Для чистоты эксперимента будет еще и сд проигрыватель.

2 лайка

Отлично, Пётр

Есть свободный 1,5 метровый межблочник Black Rodium Twist заводской разделки,если нужен-пишите в личку

Может подведём какие то итоги до 100$ из озвученного в ветке и в закреп?

Я только Linn Black и проф. кабели сходу выделил, ещё Chernov по мотивам последних сообщений можно добавить, наверняка кого то пропустили в баталиях.

Заготовка:

  1. Linn Black
  2. Canare DA206 BLU, L-4E6S, l2ts2
  3. Mogami 2497, 2534
  4. DNM
  5. Tchernov Audio (модели подсказывайте)
  6. Belden 8402, Belden Brilliance AES/EBU E34972
  7. Daxx R106
  8. W&M Audio AC-02
  9. Tasker
  10. Lapp Kabel Unitronic
  11. Neotech NEMOI-3220
5 лайков