Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Заказать ради интереса что ли.
А 193р/метр это оригинал японский у них? :thinking:

в принципе так то конечно супер не дорого получается, 500р/3м, разъёмы дороже кабеля стоят :grinning:
3500 в итоге

закажу, если спаяют, и блэк родиумы возьму, сравню потом :thinking:

кстати, а как эти канары в нарезку, в сравнении с канарами с али, той же модели, кто сравнивал?
L-4E6S ркашки были у меня с али (тодн стор), вообще не понра, звучат то ровно, но как то сухо и резко (особенно на вч), сколько их не прогревал… В итоге вернулся на mps

1 лайк

а зачем али если есть allcables?
оригинал и куда уже дешевле?
с китайскими не сравнивал.

:point_up_2:
кто то говорит, что канары с али не подделка, ибо они копеечные по сути, и приходят в бухтах и тп,
но суть в том, что если и “оригинальные” так звучат (сухо и резковато), то смысла мне нет брать их снова, как бы :thinking:

Проф.кабели заходят особенно хорошо, когда обычные домашние проблемы решены по студийному примеру…

Разъемы будут паль. Был у меня канарик с алика, в оплнтке с проволокойL-4E6S, с фейковыми WBT разъемами.
Распаян был неплохо, прямыми руками делалось.

Это не суть важно думаю(или разъемы сильно могут влиять на звук?), кабель чтоб был оригинал главное.
А разъемы они наверно сами и ставят уже, при разделке

Если это по сути микрофонный кабель, а не спец удифильский, то это возможно и нормально?
У кого канары с олкаб/бигтв, у вас они как звучат?

Попробуйте вот этот: Купить Кабель межблочный в нарезку Canare LV-61S GRY недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Санкт-Петербург
Он наиболее ровный…

1 лайк

Разъёмы влияют заметно, все проф.кабели ± ровные.
Претензии пользователей вызваны причинами исключительно внешними для аудио-системы.

4 лайка

Они заблуждаются, китайцы их подделывают… в теме про китайские кабели это проходили уже.

1 лайк

на авито полно любых кабелй)

Aes/ebu Canare были, теперь и до коаксиала дошли.

Почему бы и нет? Качественный коаксиал также, как и симметричный AES/EBU 100% подходит для аналога, конструктивно обо для аналога лучше, чем просто “какой то” кабель, уж Canare так точно.

Вместо коаксиала я бы предпочел витую пару. С одинаковыми проводниками она звучит лучше.

Они по определению не могут быть с одинаковым проводниками…

Пусть будет с аналогичными…

Можно пример такого кабеля?
Смеётесь?

Даже длина проводника, свитого с другим, и прямого будет отличаться на той же длине, не говоря уж про возвратный проводник коаксиала — экран, он явно будет иным, чем в двух свитых идентичных с “витой паре”.

В эту ценовую обычно заходят сначала, поэтому понятия примерно такие - раз написано цифровой AES, значит для аналога нельзя; если коаксиальный, значит цифровой, а то и для телевизора, значит для аналога нельзя и много еще чего… да и “бывалые” сюда порой тоже заходят с такими заблуждениями, что П.Ю. сбежал отсюда в ужосе :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

910 и 510 Oyaide.

Вообще ничего идентичного, кроме материала центральной жилы (“прямого” проводника") и её изоляции.
Даже её длина на метр длины будет разная.

И то, что у свитых проводников будет постоянно варьироваться расстояние от них до экрана, тоже имеет значение, что прекрасно видно по допустимым длинам для коаксиального проводника и AES/EBU.

Проводники моножила чистое серебро 5N99.9995(обработка поверхности). И сечение почти одинаковое.