Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Вы в сторону не уводите, пожалуйста.

2 лайка

Я б тоже вдул :thinking::face_with_monocle:, за 80…

Зачем Вам чье то там мнение, когда в итоге Вы все равно останетесь при своем? Я, например, указанный mogami w2497 “золотым яйцом” не считаю, у меня свои “козыри”.

1 лайк

Также есть варианты “вдуть” за 20, и за 40. Даже поинтереснее будут.

Я бы с удовольствием прочитал бы про звук, про кабели, нежели гадания о “моем мнении”…
Есть что про сравнение ksl-lp и mogami сказать? Или с другими кабелями?

Всё интересней, чем “туману” нагонять… да словоблудием заниматься.

2 лайка

Ссылки фактические даём? Пойду пока деньги с депозита сниму…
Где купить Lp за 20$?

Вскрываемся, я реально готов купить, понять и простить.

1 лайк

Все уже давно в этой теме написано. Другой вопрос в том, что кабель за 20, 40 или 80 никогда не будет играть также, как кабель за 2000, даже если он играет лучше.

1 лайк

За чем вам lp за 20? За 20 это уже будет не lp.

Ну так где не эти «не lp”, чтобы не листать и не искать… можно сейчас здесь продублировать?

Ищите и обрящете.

Ясно. Вопрос закрыт.

1 лайк

А у меня остался один к @Feofan: Зачем (цель) всё это было написано?

8 лайков

Так и у меня вопрос: если у вас есть кондо, и он для вас лучший, вы что в этом усомнились прочитав частное мнение? Давно же известно, что в аудио постоянно кто то кого то рвет. В данном случае могами порвал кондо, в частном случае. Ну и пусть, у меня кондо не было и никогда не будет, зато есть могами 2497.

Сам я Кондо не слышал, но осуждаю (зачеркнуто), но могами лучше…
Блин, вот что за ересь?
Какой-то лютый трэш… стимпанк и все такое…

7 лайков

У меня вполне конкретный интерес: найти кабель, похожий на Кондо (пусть и с отличиями/упрощениями), но дешевле… и чем дешевле, тем лучше… Я бы с удовольствием ещё две-три пары купил бы, ибо денег на Lp столько нету.
А вот какую цель вы преследуете, написав все эти “философствования”, мне, и правда, непонятно…

2 лайка

Не осуждаю, он мне просто практически безразличен. И да, мнению @Cpx я непоностью, но в значительной степени доверяю.

Так вам кабель нужен, или звук системы на выходе? Один и тот же кабель в разных системах показывает себя по разному, не так ли?

Facepalm

10 лайков

Разные есть мнения на этот счет. Например, один из основателей Kubala Sosna считает, что качественные кабели во всех системах ведут себя одинаково, но в несбалансированной системе они могут вскрыть все ее характеристики: как положительные, так и не очень.

3 лайка