Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Вообще ничего идентичного, кроме материала центральной жилы (“прямого” проводника") и её изоляции.
Даже её длина на метр длины будет разная.

И то, что у свитых проводников будет постоянно варьироваться расстояние от них до экрана, тоже имеет значение, что прекрасно видно по допустимым длинам для коаксиального проводника и AES/EBU.

Проводники моножила чистое серебро 5N99.9995(обработка поверхности). И сечение почти одинаковое.

Это имеет заметно меньшее влияние нежели геометрия = конструкция кабеля.

3 лайка

Какие Ваши доказательства?

Дмитрий @dmitre, для поклонников Канаров, Клозов, Белдонов и Могами, нужна отдельная ветка… типа “Проф кабеля и ничего личного/лишнего” :slightly_smiling_face:

3 лайка

Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков и Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Кому что больше нравится. Умные и красивые все там

1 лайк

Пока не сбежал, как видите. Но я действительно “в ужОсе” от степени деградации некоторой части наших пользователей. Но при этом они активно пишут и пытаются какой-то авторитет заработать.

Кстати вам, Михаил (E320), следует считывать свои тексты на предмет большого числа орфографических, пунктуационных и даже грамматических ошибок в русском языке. Вы же на днях взялись учительствовать в этом вопросе, вот и старайтесь соответствовать.

Чернов П.Ю.

2 лайка

Такие пойдут?

Кратную разницу максимальной длины материалы не смогут преодолеть.

Можно и отдельную, как и у других есть такие… а эта подходит для всех от $100 и меньше, тут место есть и начальным кабелям от фирмЫ, и проф.кабелям и китайчатам с Али.

2 лайка

Ваши ошибки были хорошо видны, на что вам я и указал после вашего заявления про безграмотность (пусть и в ином смысле) местных участников, укажите на мои, я исправлюсь.
:blush:
С остальной вашей “грамотностью”, знаете ли, тоже можно поспорить.

Да-да, как ваш аккаунт, например.

2 лайка

По-моему эта табличка ни чего не доказывает.

1 лайк

Ок.
А такая?


Полное описание со стр. 56 в Henry W. Ott “Noise reduction techniques in electronic systems”, оно интересное…

2 лайка

Если вы наивно полагаете, что мне больше нечего делать, как писать на различных форумах, то очень сильно заблуждаетесь. Я бы с гораздо большим удовольствием предпочел читать отзывы реальных пользователей о нашей продукции. В частности о кабелях в обозначенной ценовой категории до 100 $. Но к большому сожалению здесь предпочитают обсуждать другие продукты, не замечая, что под ногами есть вполне достойная альтернатива.

Чернов П.Ю.

2 лайка

Да… :blush:

1 лайк

Теоретик штоле?

Это натурный эксперимент, обижаешь.

И упоминаемые кабели я лично сравнивал не раз, как и многие другие, ибо они у меня имеются / имелись.

2 лайка

Кабеля за 100-200р.м. ну никак не соответствуют ветке, ибо они созданы подключать проф аппаратуру, коей здесь скорее всего ни у кого не имеется.
Если Вы не слышите разницы между Канаром и Оядом (к примеру) или наоборот, считаете, что проф Канар рвёт всё, включая Вальхаллу, то для Вас бармен привёл ссылки выше… зачем засорять нормальную и даже очень актуальную тему, своими (условно) Канарами? :man_shrugging:
Ещё раз, они к хайфаю, не имеют никакого отношения и созданы для проф использования.

3 лайка

Пётр Юрьевич, я конечно дико извиняюсь, но полюбопытствую… какую смысловую нагрузку несут ваши посты в этой теме, кроме очевидных, попытке самоутвердиться и пропиарить свою продукцию? :thinking:

У Вас есть, что представить в данной ценовой категории? Так давайте, не стесняйтесь! Давайте мы все вместе в очередной раз обсудим вашу продукцию!?

5 лайков

Standart вроде подходят до 100$ и special без разъёмов.

Вы очень невнимательны! Я уже как минимум 3 раза (!!!) давал ссылки на наши кабели, соответствующие заявленной ценовой категории до 100 $. Пусть будет еще раз: Standard Balanced IC RCA, STANDARD BALANCED IC / ANALOG.

В первых числах ноября мы выпускаем новинку в линии Standard: коаксиальный Standard Coaxial IC. Он будет стоить 5990 руб за аналоговый вариант RCA/RCA заводской сборки длиной 1м.

Чернов П.Ю.

4 лайка