Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Подскажите пожалуйста по Mogami - какой взять за основу для межблока небалансного в два метра? Интересует именно маркировка - в том же allcables именно Gold не нашел. 2497 постом выше нормально будет?

Коллеги, а что еще можно посмотреть за 2м около 10к наших?

Главное чтобы не было супер резкости и сибилянтов на ВЧ…

2 метра вообще редкая длина.
Хотелки можно на одном метре озвучивать, ну на полтора может ещё.

Ну 1,5… ещё норм. Должно хватить.

Мне надо соединить интегральник и ресивер.

AudioQuest McKenzie заводской я себе брал как раз около 10 000 за два метра для подключения мониторов, бушный конечно.

У Вадима забрать…

1 лайк

Подтверждаю, самый удачный готовый проф межблок, легко конкурирует с хорошими шнурками Kondo KSL-LP, Transparent Reference, ETI Lenehan RibbonFlex, ETI Quiessence Q 1000-3000, Tchernov reference IC (слишком мягкая и рафинированная подача).
Лишь ETI Quiessence Q Reference будет лучше, но не значительно.

MOGAMI 2497 имеет отменное разрешение, динамику, точность. Имеет отличный баланс всех частот, отменный контроль НЧ.
Недавно сделал Canare DA206 - тоже породистый и нейтральный провод, но с более мягкой манерой, но при этом не ватной как у Tchernov reference IC или AN ISIS. Грею, играет красиво и музыкально.

Пока это 2 Best buy проф межблока за 100$ и 1400р (если на RCA Canre f10)!

4 лайка

И оба в свое время открыл я, простите за скромность))

2 лайка

С такой аватаркой сложно спорить

12 лайков

мало открыть, нужно еще организовать общественное мнение)

Прикупил пару межблоков Zaolla, RCA и XLR. Серебро, типа студийка. Мне RCA зашел. Теперь ждун месяца на 2-3.

1 лайк

XLR посоветуйте.

За 100 зелёных нынче очень мало вероятно найти что-то лучше Монстров Z - серии. Мне они надоели)))

Повезло купить ровно за 10000 р SoundYP Argentum ref. -XLR, если найдёте в эту сумму берите - очень хорошие межблоки.

Canare DA206 + Neutrik NC3XX-BAG (посеребреные контакты). Это если Вам надо до 100 баксов (этому кабелю я и за 500 баксов конкурентов не вижу).

2 лайка

А есть смысл в посеребрённых контактах если везде позолочено?

Ого себе, вы серьезно?Опишите пожалуйста чуть подробней опыт

1 лайк

повторять в каждой теме не вижу смысла, заходите в мой блог.

1 лайк

Так и сделал сегодня. Только разъёмы без приставки BAG . Спаял сам. Всё нравится. Цена вопроса смехотворная.

3 лайка

Не затруднит ли вас привести ссылку на сравнение Могами и Кондо. Я не нашел с ходу в вашем блоге и в ваших сообщениях на форуме.
Очень интересно… первый раз встречаю на форуме реальную альтернативу ksl-lp.
Очень хотелось бы знать , в чем сходство и в чем различие в звуке.

3 лайка

Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прошу даже то, что не стоит просить…

Приходите в мой блог, мои двери закрыты…
Тоже не смог найти про LP

3 лайка