Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Sommer Cable 300-0271 Tricone XXL Вот на таком

Всем здравия!
Имею вот такой коаксиал ,лежал без дела лет 10 от прошлой системы .Real cable серия master
Другими коксами я не пользовался и сравнить с чем то не имею возможности.
Был у кого такой в пользовании,кто что может сказать про него?
Есть смысл поменять на что то другое в районе 10000₽ б/у

Может стоит всё же подключить тот, что есть и проверить, всё ли в звучании вас устраивает?
Может быть, что и не нужно будет о тратах размышлять…

Я его слушаю полгода уже.Хочется попробовать кабель по ярче

Тогда вам в “серебро” или посеребрёнку… Oyaide DR-510, например.

1 лайк

Про цифровые лучше сюда

1 лайк

Linn black interconnect

https://www.avito.ru/murmansk/audio_i_video/linn_black_analogue_interconnect_1.2m._rca_kabel_2044366131?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Это ж не цифровой.

Половинку можно сделать цифровой, вообще будет копейки. Два цифровика по 1.2м и за 3.5тр

1 лайк

Ну не знаю,аналоговый и цифровой кабель разный по стуктуре

1 лайк

По какой структуре? :joy::sneezing_face:
Изоляции?)
Тогда черновский коаксиал располовинить, тоже будет годнотА

2 лайка

По волновому сопротивлению…

3 лайка

А вы попробуйте, вдруг понравится.Я использую такие варианты подключения.Нет у производителя моих кабелей отдельно AES/EBU кабеля,использую один из пары XLR -XLR.Еще не один специализированный как AES/EBU не переиграл этот “аналоговый”. Наверное потому что не только волновое сопротивление кабеля играет роль,но и его конструкция.Иначе все кабели 75 или 110 Ом играли бы одинаково.

3 лайка

Пробовал свой Behringer подключить кабелем Mogami neglex 2534…Жир и муть…Ужас одним словом…

1 лайк

А вы хотели чтобы с первого раза все получилось?У всех постоянно перебор кабелей идёт, особенно если финансы позволяют.Так что рецепт счастья у всех разный.

1 лайк

Ну, так то могами, эт не то… линн пробуйте и чернова. У меня все межблочные половинки серебряные и Кондо, и английский АN - все играли на цифре, да тот же Лексус и AN-C… все играли без жира, ужаса и мути, как настоящие цифровики… и даже лучше их
Линн играет хорошо на цифре. Честно музыку передает.

2 лайка

Для прикола решил подключить цифру с транспорта на ЦАП своим медным самодельным межблочным антифазником с хз каким волновым сопротивлением вместо Ойяд-510… Играет, однако, и очень даже неплохо, может даже в чём-то лучше даже…Погоняю ещё пару дней, потом конкретно напрямую сравню с Ойядом.

4 лайка

А как вам такой соax от Wireworld,прородитель современных линеек с “ДНК структурой”.До сих пор пользуется спросом,знаменитая серия Gold Starlight 3 с серебряными пинами в разъемах.

1 лайк

@Rau Пример хороший,если особенно обратить внимание на год изобретения:1880 год.И для каких целей она(коаксиальная линия)была изобретена.Про цифру, не говоря уже о хай-резе тогда даже не задумывались.

1 лайк