Так же участвую в прокате Standard Balanced IC rsa.
Хотел поставить его на усиление, но перед получением кабеля, поменялся мощник, а в новом только XLR входы…Пришлось ставить между предом и цапом, где до него стоял oyaide ftvs 910.
По впечатлениями, слово в слово за меня написал @33Tixon, поэтому процитирую:
Добавлю что Ояд имеет большее разрешение и воздушность на середине и особенно вч,он более детален по всему диапазону, тем не менее Tchernov отторжение не вызывает, да, играет попроще, но так и цена извините разная.Для тех кто не любит/не умеет паять и нужен ровный, не дорогой брендовый кабель(новый из магазина, а не бу) , это прям мастхэв. Качество коннекторов и пайки так же похвалю, хоть и с виду все очень простенько.
Возможно успею получить переходники XLR - RCA, чтобы сравнить с Furutech fa-as22. Если не успею, то скорее всего куплю на XLR концах. Пусть будет. Кстати где то в кладовке лежал Canare DA206, на коннекторах F-09, тоже можно сравнить, но на источнике преимущество Tchernov будет фатальное, потому как DA206 туда категорически не зашёл.
Слушаем дальше)