Межблочники за 100$- есть ли достойные?

У меня такой. Пойдёт?

Брал в Аудиомании.

1 лайк

Отличный припой,сам таким пользуюсь!
По мне, уступает только Аудионоту.

1 лайк

Недавно упоминали Gotham 11301.
Кому интересно, здесь дают в нарезку, по адекватной цене.

1 лайк

Какой припой хороший на Ali можно купить?

Может лучше трехкомонентный Felder в чипе и дипе чем лотерею с Али? Недорого и прогнозируемо.

4 лайка

Поиск дает и Кардас и Мундорф с Ойадом.
Что на самом деле вышлют под этими флагами, не знают и сами продавцы.
Первый попавшийся отзыв “Гладкостью очень похож на оригинал”. :grinning:
Здесь лучше спросить, может и есть там оригинал.

https://www.avito.ru/ekaterinburg/chasy_i_ukrasheniya/pripoy_olovo_i_serebro_sn96ag4_3446260591
такой не подойдёт?

1 лайк

Мне не понравился. Очень сильно уступает Мундорфу.

Всё паяю таким


И как бы не жалуюсь :grin:

1 лайк

Audiolab 6000cdt понятно почему не жалуетесь))

Запустим Xangsane и Mogami в тур? :hugs:

2 лайка

А я никогда не жалуюсь…косяки просто исправляю…, а 6000cdt замечательный аппарат…:grin:

5 лайков

Не спорю, что Аudiolab делал отличные аппараты в своей цене. Просто в них невозможно услышать разницу между проводами за 100 и 10 000$.

Надо, чтобы @Tchernov_Cable поддержал, а еще бы DH labs можно (если Кирилл согласится).
Иначе это не имеет смысла… нам то какая от этого польза?

Добрый вечер,

Кого или что требуется поддержать?

в тур запустить желающим ваши провода обозначенные выше Xangsane и Mogami (ценник до 100$).

1 лайк

Цифровые до 100 уе отличаются, а вы про 10000 :thinking:

1 лайк

отличия разные бывают… одни в подаче, а другие в уровне. Уровень в слабых системах просто не возможно услышать.
Условно, 3 кабеля за 100$ поймете, что один быстрый, второй вальяжный, третьей острый. А вот из той же категории острый vs острый не услышите уже разницу, система просто не позволит. И “острый” кабель за 100$ будет играть как “острый” за 10 000$.
А в системах выше уровнем, разница между этими кабелями будет огромной: больше деталей, разрешения, микро динамики, воздуха, “вуаль сняли”, контроль и т.п.
ps. ну и какой здравый смысл в целую систему за 2к покупать один только кабель за 10к?

1 лайк

Наоборот

1 лайк

с чего вдруг? характер и подача кабеля будет одинаковой в любой системы…