Metrum Quad DAC vs Arcam rDAC

вопрос в цене, аркам ща такой можно за копейки взять, тут он явный фаворит
ну и он по-нейтральнее, аккуратнее как-то, мне так показалось

Давай, чё, воруй, убивай, взвинчивай цены на вторичке…

1 лайк

Но я правда не знаю, чем и как могут быть похожи типичная дельта-сигма с оверсэмплингом и мультибитный NOS. :slight_smile:

я думаю, что все цапы в этом сегменте (да и не только в этом) - голимый развод …чистая вкусовщина, кто как свою голову подготовит…тасуют туда-сюда забавы ради…да, думаю, и дальше по цене. Профанация все…как и с проводами разными. Бесконечный АД. Музыка к этому точно никаким боком
куда ни плюнь - кругом маркетинговые крючки…Еб-т друг дружку, а деньги в кружку.

4 лайка

Всплыла моя тема год спустя, если кто не заметил). Метрум мне так и не попался, правда особо и не искал, т.к. купил тогда Аркам. Изменениями я остался доволен, особенно после того, как добавил в систему Quad 405-2, тут мои Динаудио наконец-то раскрылись. Блок питания на Аркаме пока что не заменил. Буду рад, если посоветуете, где купить недорого. Тедди Пардо считаю будет чересчур, что-нибудь бюджетное. Ну и почитав продолжение, я понял, что имеет смысл вложиться в конвертер.

Вот очень супергуд будет, у меня есть такой, провод только хороший к нему спаять соединительный. И сетевик посерьёзнее (обычный компьютерный хороший потолще - 1-1,5мм.,) там шняжный совсем. Но сам аппарат очень клёвый. Прирост сразу, на порядок.

http://siriust.ru/oborudovanie/laboratornye-istochniki-pitaniya-bloki-pitaniya/laboratornyy-istochnik-pitaniya-mastech-hy1502d-15v-2a/


транс, как у Аудио Нота))))) Ыыыыыы…

Есть обновленные рекомендации по организации хорошего питания для rDAC?

Здравствуйте Максим. Подскажите пожалуйста, нужно ли rDAC wireless питание по USB шине для преобразователя, или он полностью питается от внешнего БП 6В 600Ма?

Привет. Я уже ничего не помню :man_shrugging:t3::slightly_smiling_face:

2 лайка

Так и ОТО забудет, какие у него лампочки

1 лайк

Был у меня rDac,давно,в питании от USB он не нуждался

1 лайк

Благодарю ) Значит будем пробовать от внешнего ЛПБ

Не удивительно, сколько времени прошло ) Просто товарищ дал послушать данный девайс, в выходные хочу оценить )

По юсб это arcam rpac питался это такая маленькая чёрная коробочка,все остальные вроде 6v600ma просят.Видел продавали уже с доработками и линейным бп.