🙆‍♂️ ЦАП Metrum Octave — а был ли R2R-мальчик? — ЗАВЕРШЕН

Волнуюсь за мальчика.

1 лайк

Всё с ним хорошо. )) Детали позже

Видимо серьезно воспитывают пацана перед выходом на сцену…

Просто времени пока немного - как обычно, цейтноты всякие наскочили.

Но вот, опять за Йух нашей Родины отдуваться :slight_smile:
Добавить к “обзору по первым впечатлениям” (выше) особо нечего.
С точки зрения владельца очень бюджетной системы Метрум покупать стоит лишь если достаточно силенок для существенного апгрейда. Потому как он прирост дает, но есть кандидаты в 3!!! раза дешевле и подают на уровне, просто класс Метрум нераскрыт/требует проводов и т.д. - короче равноценности.
Если система на среднем уровне, а источник - не очень - тут он даст счастья, я прям свой сд проигрыватель гладить начал :slight_smile: после и оптики и кокса на Метрум.
Душа - да, удовольствие - 100% как раскрыть на максимум - к гадалке :roll_eyes:
" Так шо не наш он цей малец, ни с нашей пититажки - он с элитки унтой, шешнацать этажов. Хотя с нашим хлопчиком по кличке “питьсотвторый” играл на равных, нос не задирал. А в остальном - по жизни - тьху! То питанье ему особливое подавай, да все ему руками виш ли делай - команд не розумеет на дистанции, одно слово - старая школа арихстотратии… о как!

Ничего непонятно!

5 лайков

Вот об этом и написано :rofl:

Абзорчег))) какие кандидаты в три раза дешевле? Куда ещё дешевле, шоп на уровне то?)))

777exterm говорит, что без крутой обвязки его система играет одинаково, что на 502 шляпе, что метрум октав)

1 лайк

Я тоже без обвязки))) всю бюджетно. Хотя разница сумачечшойа))

1 лайк

У меня усиление и акустика скорее всего не позволяют донести сущ. Разницу, между Метрум и шляпой. По шляпе разницу по питанию слышно сразу, метрум же и его ньюансы находятся выше разрешения моей системы, думаю. Поэтому шляпа интереснее и живее, а метрум “стабильно по-другому лучше”, конкретно в сцене и образах, тембрах. НО не в 3 раза…Я этот вывод сделал поскольку на Метруме сидюк запел, а просто на усидителе он …ну так, транслировал. Понятно что сд на аналоге и на цифре выдает по разному, НО не на столько. То есть Метрум надо уметь “готовить” и отнюдь не в моей системе

1 лайк

Новый вид отзыва: “туровый компонент настолько хорош, что совершенно не понравился” :grinning:

5 лайков

Нового тут мало,
Тот факт что рядом с Вами в аэропорту стоит в очереди Анджелина не означает что Вы ее трахнуть собираетесь, правда?

1 лайк

Как он смог пронести в бар забористую траву?

7 лайков

Ну коли в бар со своим не пускают, значит… :sunglasses:

Ваши ассоциативные цепочки другие (по привалекательности - кардинально другие :), единственное что меня немнго обеспокоило - что Вы в присутствии собеседника (мы же вроде как за столиком) упоминаете его в третьем лице. Я не думаю что Вы себе позволяете такую манеру при общении с родными близкими. Почему с незнакомым так можно? А в общем - мы все тут свободны - в мыслях, интерпретациях, просто не стоит забывать про эффект зеркала

Поддержу автора. Немного странно, но человек честно пишет о своих личных впечатлениях на своём тракте, который он хорошо знает и … да … который он критически оценивает… это и есть самое ценное в турах и это не ИМХО, это истина: самое ценное в турах - это честное субъективное мнение живого человека в конкретном неидеальном тракте… а не фантазии с целью оправдать свою родную кривизну… это сплошь и рядом (только по личкам потом все обсуждают, в лицо же неудобно написать)… а тут человек идёт вразрез с мейнстримом и… допускает кривизну своего тракта… ату его!

У нас в Баре чаще услышишь разгромную критику в адрес легендарных девайсов, чем честное признание в кривизне или недостаточной разрешающей способности тракта… да почти всегда так… и нормальное поведение нормального человека уже воспринимается, как девиация… “откуда взяли такую траву” следует понимать, как “Вы, что с дуба рухнули, критикуете свой тракт!?”.

3 лайка

Если она стоит как и я в очереди - её шансы резко повышаются)

Так и мои вроде повышались с Метрумом, но… Как, Ватсон, Как !?

Секундочку - вы сравнили баргин Октав с супербаргином 502, почему бы ему(502) не оказаться лучше.