Metrum Octave MKI 24/192 (лучшая по звуку, на синих платах)

38 000 р.
В отличном техническом и косметическом состоянии (есть небольшие потертости на корпусе)

Первая 2-х блочная версия (синие платы), самая удачная и лучшая по звуку из всей линейки.
ЦАП очень музыкальный, выдает комфортный близкий к аналоговому без цифрового налета звук, полновесный и с хорошей эмоциональной составляющей, что значительно выделяет его среди одноклассников. Цап универсальный без жанровых предпочтений, подойдет как любителям винила так и любителям современного звучания.

Был сделан небольшой апгрейд:

  • цифровой RCA заменен на BNC (штатный приложу)
  • бюджетный штатный трансформатор Murata на цифровом входе заменен на Lundahl 1572, что значительно добавило динамики и ясности звука

Опционно могу заменить штатный ноунэйм предохранитель на Synergistic Research Quantum Fuse SR20 Slow-Blow 200mA за пол-цены, что добавит качества звука.
Фотки, если надо приложу. На форуме их и так достаточно.

3 лайка

Жаль, что не указываете город. Знаю, что многие форумчане иногородние объявления сразу отсеивают, т.к. без проверки не покупают.

город Москваe01ed06788fbec0b11715a424bbf215f87c5f831_1_375x50097fc68c89619b4bf5fc3752e9c4e7014e572aeb4_1_666x500

2 лайка

г. Москва
Отмечу сразу, что наушники без намека на мутность с отличной динамикой.

хорошие значит наушники, надо брать :rofl:

Плитка как у меня на кухне :scream:

А она как переходящее знамя! :grinning:
Знак качества)))

так и есть, мне в лом было фоткать): Октав уже все в лицо знать должны

Ууупс, сорян, я ессно Октав имел в виду.
Сидел наушники выбирал, видимо навеяло ):

1 лайк

Актуально

37 500
Коллеги, берите уже самую удачную модель!

3 лайка

Уехал в Новый Уренгой к постояльцу бара. Можно закрывать.

3 лайка