METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

О сумме, потраченной на билеты?

Почти дошёл до инклюзивности.

2 лайка

сколько раз пытался себя заставить слушать позднюю Металлику - не могу…а в году 91-м рисовал на потолке подъезда их логотип…

8 лайков

После Тушина “black” уже не слушал. И попугай у друга больше не кричал “ме-ТАлика, ме-ТАлика”)

2 лайка

Впечатляюще — на Youtube появилось видео с ускоренной съемкой сбора и демонтажа сцены для концертов в одном из городов нынешнего тура Metallica «M72». Таймлапс на 42 секунды сняли в американском Детройте. Там у группы на стадионе Ford Field прошли два концерта 10 и 12 ноября. По данным Billboard, всё это оборудование перевозится из города в город на 87 фурах. В сценической команде группы 130 человек плюс 40 монтажников.
источник

4 лайка

В команде 174 человека и за 33 года не смогли сочинить ни одной нормальной песни. :face_with_diagonal_mouth:

1 лайк

Наверное вы не в теме.

1 лайк

Есть ещё исполнитель Филип К. , у него что не пестня, то хит…
А мы поставим сейчас -!!!

ВСЕМ отличных выходных))

3 лайка

Посмотрел топ. Итого. Восемь песен из десяти взяты с альбомов периода 1984-1991. С 1991 года прошло как-раз 33 года. Лишь две песни в топе взяты с “Лоад/Релоад” 1996/1997. Ну, хорошо, уговорили, если отталкиваться от приведенного Вами топа и отсчитывать смерть коллектива с “Релоад”, то получается 27 лет, что не намного лучше.
Хотя, лично я считаю “Лоады” ужасными альбомами, ну, может быть, за исключением трека “The Memory Remains”.

2 лайка

Давно Металлику не слушаю, но к этому посту солидарно добавлюсь

1 лайк

А ещё есть как минимум несколько сотен металлических групп, у которых есть масса хитовых альбомов, намного лучших, чем творчество Металлики после 1991 года.

И? Перестать слушать Металлику, снести нафиг эту тему, написать в Спортлото?
Цель вашего прихода за этот столик какова? Что хотите донести до собарников?

1 лайк

Прочтя вот это:

Впечатляюще — …
всё это оборудование перевозится из города в город на 87 фурах. В сценической команде группы 130 человек плюс 40 монтажников.

Подумалось, что происходящее, это какая-то “инвертированная сублимация”, раздувающийся гигантский мыльный пузырь, замещение того, что группа больше не способна придумать хорошие мелодии и рифы. Грустно это.

У каждого фаната группы свой рейтинг песен, и с выходом нового альбома он добавляется или -
Назовите группу где все альбомы и песни вам нравятся?! Их просто нет. Так что просто слушайте и воспринимайте Металлику такую какая она есть.

2 лайка

Вам этого не понять и не вижу смысла продолжать дальнейший диалог!

2 лайка

LZ, The Kinks, J.J. Cale.

Из всего вами перечисленного имею только один сборник LZ, остальное всё не моё, каждый человек имеет свой вкус))

4 лайка

Немного нарушу правила, отвечу не в тему. Не ругайтесь пожалуйста. По группе, где все устраивало - Dire Straits.

Видите. Мы все разные. Я сейчас в запой слушаю метлу, песню за песней, альбом за альбомом, а DS некоторые треки в альбомах просто игнорирую.

Кстати, благотворя каверам Металлики я начал слушать UFO, Diamond Head…

1 лайк

Только благодаря Метле я стал слушать металл

1 лайк