💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

Приемлема! Я даже тему создавал для конструктивной критике и хроникам нераскрытия 💔 Кто куда уходит с AN?, там только @Gibalok могу похвалить по формату и полноте обратной связи.

In masse такие темы воспринимаются по меткому выражению @Angelicus

Такие люди считают, что если они купили билет, то можно насрать в автобусе. Он же оплатил, пусть убирают. Эти же люди считают, что раз они заплатили налоги, то могут кидать окурки на улицу - есть же дворники, пусть убирают.

7 лайков

Листаю я значит темы Бара и натыкаюсь на “Как я попал в Бар”. Довольно таки прикольно было полистать и почитать первые сообщения некоторых ораторов из этой ветки…

1 лайк

А как найти , которые удалялись? :wink:

Открываете поиск и пишете там что-то вроде “АN не понравился”, “АN не зашел” и тд. В разных вариациях написания, представляя как могла бы критика выглядеть в сообщении. У меня это отняло три секунды. Вот с этого комментария и ниже — НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

2 лайка

Даже некрасивую мусечку приняли.

2 лайка

Если имеется в виду мнение @jblman, то с негативом все просто. Хочу написать негатив, внутренне соглашаюсь с Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема и пишу, долго с деталями, подробно, смакуя.

это хорошо конечно, и приятно.
один наш коллега как то сказал - гордится нужно здоровьем родителей и достижением наших детей.

но не суть, я к чему это спросил, слишком много избирательного внимания к некоторым (мое сугубо личное мнение) маркам и брендам, про секты уже сказали но тут другое.

нам нужна “Инквизиция” - третья сторона вообще независимая.

1 лайк

А зачем? Можно просто не заходить в темы, вызывающие раздражение/сектанские.
А ещё, можно свою тему создать и собрать там много тыш сторонников!

6 лайков

Можно читать наискосок, сразу фильтруя.

1 лайк

Ну вот @VasilTech холоден к Петру, @Paul плевать хотел на AN, @Bato засмеет малую мощность однотактов Петра, @bogatovandrey с Naim в сердце. Там аудионтчиков за стойкой 5 человек, даже без контрольного пакет.

Раздуваете на пустом месте, ей-ей.

6 лайков

При том, что я признаю неординарность обеих фирм. Но не вижу ни в одном направлении проблемы. Ну нравится — обмазывайтесь своим Наймом. Какая разница по большому счету) всем того же советую.

5 лайков

Меня забыл. Я продал и предал и АН и Найм.

4 лайка

@GARRI отписался от темы. Он не увидит этот комментарий.

1 лайк

Парни, идите уже бухайте. Там Rad все съест и выпьет пока вы тут знаки препинания расставляете.

7 лайков

Там в 19-00 начало… наверняка часть уже едет на такси и в телефонах носами. :smile_cat:

Все так сложно, все так пpосто.
Мы yшли в откpытый космос.
В этом миpе больше нечего ловить. (с)

За пятой полторашкой уже поздно идти, а без неё я не воспринимаю уже суть. Всех ещё раз с Годовщиной! Всех благ!

7 лайков

Спасибо за цитату Саши Васильева.

Теперь и у меня 6 вечера, пошёл и за пивом ибо в обед больше 0,25 красненького решил себе не позволять.

Ну СПЛИН я уважаю

1 лайк

Как будто это не политика/религия. )))