Мемы нашего стерео-бара

Типа того:

  • меня в последнее время Гондурас беспокоит
  • а ты его не чеши и всё будет хорошо
1 лайк

К вопросу об ответственном, истинно аудиофильском подходе к прослушиванию:

3 лайка

Ну хоть не стульчак… :slight_smile:

1 лайк

А у меня, например, “там” тоже система есть полноценная, разве что АС одна, но тоже Dynaudio (center).
:blush:

2 лайка

Вполне тянет на мем! :slight_smile:

Не знаю как, но влияет очень сильно, сам под лёгким влиянием этого фактора сейчас. Вот стал чаще заходить и сразу прочтёшь, что у кого-то что-то не так, прислушаешься и у тебя вроде что- то и поменять хочется, а как перестанешь вчитываться, сразу слушаешь музыку и тащишся и играет всё отлично, и даже думать не охото о том что и как воспроизводит, абсолютно наплевать на аппаратуру, слушаешь музыку в своё удовольствие просто напросто.

11 лайков

Осваиваем сленг смежников. :man_shrugging:

1 лайк

Не потому, что смешно, а потому, что фундаментально:

9 лайков

“Так много Музыки, и так мало Времени…”
Прямо в точку @Vitalik

7 лайков

“Аналоговый друг лучше цифровых двух!”
Мем от @bell :grin:

18 лайков

Свят, свят, свят… Аналоговый друг…

5 лайков

сегодня отжигает напалмом боярин @crocodil78 Артем
" Добро пожаловать в стационар"

ржу в голос

не в бровь, а в глаз
амбулаторное лечение в нашем случае не работает

19 лайков

Согласен, забавно получилось :joy:. Звучит для непосвящённых как приговор :smiley:.
Смысл был другой конечно :grin:.

8 лайков

RAzZinСтепан

Gibalok

39мин

Ты там почки выращиваешь что ли… или в Питер ездишь, расчленять доноров по ночам :roll_eyes: :rofl:

4 лайка

Продолжение тоже примечательное:

и далее:

В журнале “Наука и жизнь” была рубрика “Маленькие хитрости” - в данном случае о том, как сберечь деньги для аудиофилии. :+1: :high_heel: :bomb:

9 лайков

Я над черной дырой тоже смеялся и вообще !!! Как хочешь так и понимай , но суть ясна !!! :mask::joy::fire::+1:t2:

7 лайков

во всем есть свои плюсы и минусы. Хотя какие минусы… :slight_smile:

6 лайков

Надеюсь, что насчёт "развёлся " это была просто шутка.

1 лайк

нет. За это время поменял почти всю аппаратуру. Какие тут шутки. Праздник аудиофила наяву. Раньше мама говорила, сынок это дорого, попзже купим, потом одна жена, потом другая. А теперь никто мне этого не говорит. Питаюсь хорошо, не нервничаю, с друзьями общаюсь заметно чаще. Пытается вернуться, но я неприклонен. Пусть кто-то другой “наслаждается”

13 лайков

Это тема про мемы.
Для воспитания, перевоспитания выбирайте другие места общения. Даже другие бары.