Мемы нашего стерео-бара

Конечно, когда платишь, прослушивание становится более радостное.
Лично я достаточно накормил индустрию развлечений, так что иногда можно и скоммуниздить что нить. ))

6 лайков

А если покупаешь файлы? https://bandcamp.com/sergbezrukoff
1166 альбомов - вот где радость :slight_smile:

5 лайков

У тебя сч-вч-нч и особенно СВЧ не ровные!
:slight_smile:

Лучший мемасик 2017

  • Не раскрыл
  • USB паровозик
  • Проехал свою остановку
  • Свой вариант

0 голосов

2 лайка

предлагаю в список вот такой мемас.

он реально есть и имеет уже стойкую повторяемость

7 лайков

Кстати, я его первый приметил :slight_smile:
Но творчество - народное. Поэтому очевидное ГранПри.

А мне нравится: “Но это не точно”

это не местный мем. это Биг Рашн Босса

2 лайка

Повторяемость в разы больше предложенных выше

все повторяют это по всей стране. еще больше даже чем здесь.
а нас интересуют только местные мемы. и их появление в рамках дастерео

Значит я живу в другой стране, поскольку познакомился только в баре:joy: Ну раз такой упрямый, бог с ним …с этим Биг Рашн Босса:wink:

Прослушал диск до конца

Говорит нам о том, что человек встал на путь оздоровления себя и своей системы.
Такое невозможно в системах с USB-паровозом

10 лайков

Почему это? Может диск небольшой, всего на два терабайта.

2 лайка

А я вот например, и когда здоров был, и кроме ленты и винила в то время больше ни чего не было, всегда выборочно слушал, что то нравится, что то нет, зачем время на “не нравится” тратить. ))
А вот когда при одном качестве не слушаешь, а при другом качестве звука слушаешь альбом целиком, то это уже болезнь. )
У меня коллега на работе есть, чистокровный меломан, я ему когда цены начинаю озвучивать на железки, он говорит, что у него волосы во всех местах дыбом встают. Так вот, у него на телефоне сплошные сборники, зачем, говорит мне весь альбом из-за одной песни. )

3 лайка

Это просто на джойстике Плейстейшн нельзя треки переключать. Если что-то нажмешь, то опять приходится диск с самого начала слушать.

2 лайка

Можно.

Существуют разные формы обсессивно-компульсивных расстройств. В одних случаях человеку надо постоянно что-то менять. В других, обязательно надо что-то делать от начала до конца и обязательно доделывать. Бывают навязчивые состояния, связанные с обостренной чувствительностью, например, к качеству звучания. Бывают маниакальные стремления все упрощать до абсурда. Сами действия ни о чем не говорят. Гораздо важнее запускающие действия мотивы.

2 лайка

Невероятно, никогда бы не подумал.

1 лайк

Адиофилия, меломания - хобби со всеми его разнообразными проявлениями, страстями, фобиями и маниакальностями. У кого такого хобби нет, тому достаточно гаджетов, ушных затычек и “блю-блю” колонок. И это - самое здоровое и естественное в наше время слушание музыки. Мне так представляется.

Сегодня жарил мясо на природе семейно, под комбо айфона с блюпуп-колонкой UE Wonderboom. Поначалу коробило - где все эти щетки-трещотки и “треугольник в пятом ряду слева”? Минут за 5 мозг прогрелся и даже мэджик нашелся какой-никакой .

5 лайков