Мемы нашего стерео-бара

(Никита) #243

Мне вернули два раза!

(Юрий) #244

Слипнется, одну верни обратно. )
Я потом заберу. )

(albert.l) #245

Эээээ… это как сначала дать гражданство а потом его лишить…

(Никита) #246

Месяц музатэкс повисел в продаже и хватит, упустили шанс)

(стерео бармен) #247

В баре только возвращают.
Отбирают в других местах и другие люди :))

( Дмитрий) #248

Фраза вырвана из контекста, потому эпик зашкаливает.

(DEVID) #249

Бывало и не такое )

(Артем) #250

Тут бар про музыку, но не могу удержаться и царапаю на стене перл от Erik

“сел на R1 после 40 (на фото) - дают аж в очередь записываются )))”

(Артем) #252

(Dimian) #253

Дядя Петя (Питерсон) вроде на Сундуке отжигает?

На самом деле жена с кухни прибежала это общеаудиофильский мем. У каждого в жизни хоть раз такое случалось, поэтому данное выражение просачивается во все щели через сознание многих аудиофилов. Здесь будет трудно найти первоисточник, патамушта если бы этого никто не сказал, то это нужно было бы придумать.

(XYZ) #255

“аудиофильский бабель в слепом тесте”:grinning:

(Дмитрий) #256

Совершенно верно!
У меня например из ванны.
Я повторюсь, был такой случай, когда я Синатру(моно запись) на Snell type E3 через авторский камень и cd200 запустил, а у моей мамы был ДР, приглашены были ее подруги. Мама попросила включить что то “спокойное, красивое” я поставил Ф.Синатру. Так моя меня подзывает, в ванне была, и спрашивает, Дим … так ты же сказал что мужчин на ДР не будет, а я говорю - Ну так и нет ни кого кроме меня. а она - А кто поет на английском???

(Андрей) #257

Стриптизер из торта?
ДР же, сюрприз?)

Конешно. Это классический случай “жены из кухни”. Прям хрестоматия.

(.ιllιlι.ιlι. ) #259

Во многих случаях жена, собственно, и выполняет тот самый “слепой тест”. :slight_smile:

не, но услышать “не то” направление включения межблочников - это высший класс. ^_^
:ok_woman:

да. И вот еще один пример :slight_smile: : “Были и RRR-S90 и Амфитоны 35АС, долго слушал, совковый “высший класс” - звук юности. Взял у друга Wharfedale D-8.4 послушать - то даже жена с кухни пришла, заметив разницу.
:grin:

как посмотрю - цифра 47 (в сочетании с неск. буквами) уже стала мемичной…   о.О     откуда исток?