Мемы нашего стерео-бара

Если быть точным, россиянка Елена Гаджиевна Исинбаева - по отцу табасаранка (один из народов Дагестана), по матери русская.

Это слишком тонко…это как если бы Рената Литвинова проводила геодезическую разведку в г. Ртищево Саратовской области.

3 лайка

это называется рекогносцировка. это значит очень много водки в независимости от области и города заброски.
она бы (литвинова) не выдержала по своему малохолию это .

рекогносцировка еще не работа и не геодезия. не ярмо и не сердцевина.

произносится это тяжелое немецкое слово профессионалами в любой степени тяжести всегда без запинки и бодро. а как только станут запинаться на этом слове-пойдет уже работа

рекогносцировка может длиться очень длительно и врастать в богатую дичь и сюр.

1 лайк

Я не профессионал, я под распрекрасным молтом Michel Couvreur Overaged, и мне не дает покоя полевкусие от кинокартины “Золото” (да, я слоупок). К тому же, мне сегодня пришлось перемыть в изопропиле АТСку Avaya IPO 500v2 с 4мя платами расширения из-за того, что кондей в кроссовой начал внезапно опрыскивать рэк со всей айтишной богадельней. Повезло, что до крестроновской матрицы 32x32 сия живительная влага так и не добралась…Короче, я пребываю в Вальхалле и эйфории. По сему, слово

рекогно-бла-бла

для меня есть непреодолимый барьер на пути к благодарным коллегам по увлечению.

Я не профессионал, я под распрекрасным молтом Michel Couvreur Overaged, и мне не дает покоя полевкусие от кинокартины “Золото” (да, я слоупок). К тому же, мне сегодня пришлось перемыть в изопропиле АТСку Avaya IPO 500v2 с 4мя платами расширения из-за того, что кондей в кроссовой начал внезапно опрыскивать рэк со всей айтишной богадельней. Повезло, что до крестроновской матрицы 32x32 сия живительная влага так и не добралась…Короче, я пребываю в Вальхалле и эйфории. По сему, слово
рекогно-бла-бла

ни чего не понял

на пути к благодарным коллегам по увлечению

кажись я точно не ваш коллега и вообще не сдешний

Я про то, что слово “рекогночто-то там” в моем сиюминутном состоянии это как космос, который бороздят артисты большого театра (и наоборот).

Ну так я и не про вас, собственно. У каждого свои пампасы, в которых он волен пастись.

У каждого свои пампасы, в которых он волен пастись.

а как это звучит по простому? по нашему, по грущицкому?

1 лайк

Я не могу…Завтра. ))))

а чего тут понимать. На работе случился форс-мажор, пришлось попотеть. Но, по-большому, - пронесло, посему вмзал по такому случаю. Ну а потом заглянул сюда - а тут такое слово…

понятно просто не догадался, в прошлой жизни так было у меня как то несколько раз.
почти всегда-иногда случалось. изведут, только дайся.

Выступает за Россию-русская.
Если за нас будет выступать негр-тоже русский будет.
Специфика спорта.

Да само сравнение просто немного нелепое, это примерно так – этот цап так сыграл , примерно как Шойгу на совещании выступил, четко резко и по делу…

А вот тот усилитель произвел на меня такое впечатление, не примерно как Тайсон когда отеусил ухо сопернику, удивил не то слово !

1 лайк

Люди любят витиеватые метафоры.

Россиянка, так скорее всего. А Россия, да, многонациональное государство.

ну, реально из этого всего - МЕМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА И НАРОДЫ (кроме разве “фото с паспортом и трусах”, локального) - “Жена с кухни прибежала…^_^
(откуда, кстати?)

От абрама с кипра

а “абр’ам” откуда?
(здесь такое выдал? насколько помню, суть, - по поводу “кабеля не той полярностью случайно вставил”)

С сундука.

аа… Так это х…йня и ниачом… -/ (в оригинально-реальносмачной версии (нарочно не придумаешь!) всё несколько по-иному выглядело… надо попытаться найти первоисточник)

Объявляется конкурс.
Кто найдёт более раннюю версию мема:
“Жена с кухни прибежала …”