Мемы нашего стерео-бара

ссылку прикладывай

Она по какой иконке делается?

Эта или ответ на неё?

1 лайк

Пойдёт!

В первых, кажется, номерах Аудио Магазина прочел, впервые, про жену. Кто автор не помню, помню, что жена у него “из консерваторских”.

Взломщики оплачивают чужие заказы

А че я где-то аннотацию к альбому читал… звучит вроде “its near to excelence as silence”

Мне понравился мем от Yurez :
“В аудио, невесту на всю жизнь, с первого раза не выбрать” :+1:

4 лайка

Система TRUMPH или Система Трамп
По-моему, это прекрасно. Можно использовать для описания случаев агрессивного продвижения. Продвигать по системе Трамп.

https://www.dastereo.ru/t/leonid-burczev-i-triumph-dac-120-000-rublej-za-mechtu/29989/579

2 лайка

достаточно почитать обзоры

Чтение обзоров для решения всех проблем

5 лайков

Погоди, Сундук это лакшери ресурс, откуда там балконные дедушки?

2 лайка

Вопрос точно ко мне?
Я процитировал.
Если сундук-лакшери, откуда там я?

А в чём проблема?


13 лайков

Ты там для того, чтобы оттенять их лакшери своим нелакшери.

5 лайков

осмелюсь это разместить тут. приходит рассылка с сундука. так вот в одном из писем прочел коммент А.Шумилова:

“Это всё конечно прикольно, но я с какого-то момента интерес к каменным системам потерял, все эти вслушивания в бледные тембры в высоком разрешении уже порядком поднадоели. Ну и как тут не вспомнить фразу Комиссарова: “Игра была ровна соревновались два гoвнa” уж пусть лучше круг сузится или совсем исчезнет чем попадать под Женькину нетленку.”

мои аплодисменты Александру и Евгению!

8 лайков

На “соседнем форуме” человек отжёг - "Все мои цапы хорошие, китайских нет."

13 лайков

Не поспоришь.

Очень про убогость семплов понравилось.

Не отсюда, но вот
"Широта, воздух, бас .Некоторое отсутствие СЧ даже помогало, все же не ABBA слушаем.
НЧ динамик из арамидного волокна, диаметром 30 см, вкупе с щелевидным фазиком “убивает” наповал. Объем звука обнимает и “затягивает” вглубь сцены. "

1 лайк

Затягивает штаны в фазоинвертор , такое помню было.

5 лайков