🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

Кстати, а почему пликсир, а не фарад? Вроде последний тут проще купить…
и что это за конвертер, фильский какой-то?)

Твикнутый ЛБП медик, Майкл не очень лестно написал.

1 лайк

А купить в Япе Dela S100 сейчас вообще реально?

Ну если машины из Япии десятками тысяч везут, это я думаю проблем то нет, вопрос кто это сделает и как.

На Plixir положил глаз давно, следуя рекомендациям Melco и отзывам пользователей. И не ошибся. Но не исключаю, что с Farad эффект был бы таким же.

1 лайк

Недавно на Injapan был очередной лот на s100. Ушел примерно за 800$.

Вероятно Adot и не самый бюджетный вариант конвертера, но не хотелось рисковать и опять же следуя рекомендациям Melco выбрал именно его. Кстати я взял его с комплекте с ИБП. Решил, что ЛБП в данном случае будет избыточным, потому что после Adot в цепочке устройств стоит S100 с Plixir и этого достаточно. Если бы Adot был установлен после S100 тогда пришлось бы Adot комплектовать ЛБП.

1 лайк

Учитывая что это один из ключевых компонентов в вашей сети, на ЛБП имхо не экономить и доукомплектовать любым доступным, эффект будет налицо.

Не осталось ссылки? Вроде старался мониторить почти каждый день за последнее время и не попадался такой. Странно. Там есть какая-то подиска на поиск?

А по ссылке в магазах они больше не покеуппют?

1 лайк

Ключевые элементы S100 вместе с Plixir. A Adot перед S100 соединён с ним по оптике и поэтому грязь не несёт. Да и влияет на звук значительно меньше чем эти 2 компонента.

Главное верить :wink:

Главное проверить. :blush:

Сейчас в продаже. До закрытия торгов 2 часа. InJapan.ru — DELA S100-B-J сетевой коммутатор... аудио б/у H6721572 — просмотр лота

Еще бы знать как его оплатить и доставить …

Обращайтесь на InJapan.ru. Там помогают это делать за 10% от стоимости лота. Плюс добавят стоимость доставки кораблем (50-100$). По крайней мере так было весной. Сейчас может и не прокатит.

Вряд ли поддержка InJapan успеет ответить, но интересно относится ли коммутатор к “средств радиосвязи (трансиверы, рации, ВЧ усилители, и т.п.), осциллографов и прочих анализаторов (спектра, логических)”?

Если я правильно понимаю, то этот свитч - это “трансивер” и под санкции попадает.
Печально, но ожидаемо.

Правильно люди говорили , ничего про мелкого не знаю

Пжлста , интернет-радио тебе .

Надо купить Кобуз . Видимо , можно и его юзать

2 лайка
2 лайка