🍈 Melco N1, N10, N50, N100, S100 - музыкальный сервер ИТ по-японски 🇯🇵 ну или что-то в этом духе))

Naim Uniti Core делает тоже самое и ещё сам проигрывает свою медиатеку.

Да, на мой например, на АН и т.п.

давайте!

Ну корпус, особенно надёжный, уникальный БП.

А в чем крутость? Hi Audio Grade SSD! Не знал про такие. Кто их делает то?

Увы АН нет в Compatibility List :wink:

Это лист ЦАПов совместимых с Мелко по USB, выходит обойти паровоз не выйдет.

1 лайк

Так в чем проблема , кто как его позиционирует ! :slight_smile:

Для моего эксперимента и в моем сетапе , он прям самое тО , чтоб столкнуть файлы и CD !
И linn и Ayre мне полностью позволяют это сделать, ещё один ЦАПик тоже найти не проблема !

Ну а вообще , мне этот девайс нравится и Я по любому его себе возьму , если что !

1 лайк

К Naim он подключается без проблем , правда не уверен нужен ли он вам в вашей системе ?! :slight_smile:

И это хорошо!:relaxed:
Но тем не менее, стоит признать, что это источник с обычным USB выходом, со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Василий мне не нужен. Написал про отличие между ним и naim Uniti Core. На котором можно вставить диск через 15 минут получить его рип в wav и тут же проиграть. С мелко нужен

  1. USB cd Drive
  2. network Player
  3. Сравните цены
    Вот и выходит что дорого этот паровоз выходит. Мне интересно чем он лучше Q-NAP/Synology?

Для меня нет ! :slight_smile: мне он интересен только , как LAN соединение и полная отвязка от компьютера, ну и все остальное у данного девайса на очень высоком уровне !

Здесь у меня вопросов нет, всё наверное здорово. Как вы с него поток на свой ЦАП подавать планируете?

Ребяты ! Ну что за вопросы , прям похоже на детскую игру ; испорченный тел ! :slight_smile:

Не легче зайти , ну к примеру на сайт производителя и там получить ответы на свои вопросы !
Информации по данному девайсу , как грязи !

Мои , мои ЦАПы , позволяют это делать в полном объёме ! :slight_smile:

Скажите здесь в двух словах.

Если в двух словах ! :slight_smile:
В моем случае - ЭТО проще не куда! :slight_smile:
Воткнул и получай ! :slight_smile:

Куда и как?

Del

Прочитал, только по USB на ЦАП.
Раз затеяли топик, зачем уклоняетесь от простых ответов?

Del

Ясно.
Если уж начали продвигать сабж, то вот такая уклончивость сразу наводит на мысли о несостоятельности девайса.

2 лайка

“Мелкий аудио” n1z это ведь по факту сетевой медиа плеер-хранилище.