Сетевой ЦАП Meitner MA3, ритейл изначально не надували:)

9500 Розница без налогов там у них… у нас совсем чуток дешевле будет

1 лайк

Информация о глючности софта, иных проблем на эти аппараты не поступала?))))

На провокационные вопросы продавец не отвечает :sunglasses:

Могу ответить как пользователь- ни разу с момента покупки не было никаких проблем.

3 лайка

Это хорошо!))

Это тема для вопросов по покупке сетевого ЦАПа Meitner MA3.

Для обсуждения проходите в :canada: ЦАПы Meitner/Museatex/EMM Labs — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает!

А послушать только в Москве, в СПб никак?

Под Мани бэк пожалуйста

Едут едут 2 чёрных один белый:) , а вы уже получили годовой бонус?;)))))) тогда мы идём к вам::slight_smile:

2 лайка

Напоминаю, в Москве есть демо аппарат, можно при заинтересованности купить, организовать прослушку у себя, я могу подъехать, с мейтнером, проводами и так далее…

5 лайков

Отличный сервис.

Уважаемые, человек не с форума с Питера покупает мейтнер, и я вот давно думал скататься в Питер на выходные потусить, душевные люди отличные напитки:))) и отвезти покупку, но в голову пришла мысль а не взять ли мне демо с собой. Вроде были заинтересованные послушать из Питера? Речь идет о выходных следующих… Отзовитесь… это тоже часть моего решения ехать или нет. Просто праздный интерес не сильно интересен, кто реально думал бы прикупить вэлком!)

4 лайка

Все продано, хорошие новости, перебоев с поставками МА3 нет, цены пока тоже не изменились. А вот старшие модели, сроки поставки сильно увеличились.

3 лайка

Уважаемые, есть последний мейтнер… поставок больше не будет… санкции… (уверен что и по другим брендам тоже самое) на вторичке сами знаете теперь как покупать…

4 лайка

Уважаемые, поставки снова возможны, но произошло повышение цены в Апреле, теперь розничная Американская цена без налогов 10500 долларов США.

1 лайк

Александр, подскажите, есть ли в наличии данный аппарат, желательно в черном цвете?
Если можно, то в ЛС.

Ребята доллар упал, не упускаем шанссссс. По 57 , это халявааа;)

1 лайк

Уважаемые Доны, выезжают на сл неделе 6 мейтнеров, 3 чёрных 3 серебряных. 2 чёрных и 1 серебряный, уже предоплаченные. Думаю, пока курс такой, это самая выгодная покупка из чего либо. Не упустите возможность! По звуку уже полно владельцев в баре, думаю можно у них поинтересоваться.

6 лайков

Бегу уже!

1 лайк

Мейтнер клевый

1 лайк