📣 ОПРОС: Зачем и почему вы заходите в наш Стерео-бар?

Узнавать, изучать, думать прихожу.
Когда получается (процесс-то взаимный) - общаться.
Когда есть чем - поделиться.
Если кого раздражаю - не со зла.
А так, бар есть бар.
Как и полагается в баре - все спонтанно и непрагматично.

1 лайк

Нет у нас культуры вечерних кафешек посиделок…как в старушке. А бар это виртуальная реализация

1 лайк

Вы бы еще спросили, почему Вы общаетесь с друзьями?
Просто здесь реально тепло и хорошо, изредка “перебравшие” только добавляют жизни (по большей части). Из всех форумов этот самый дружелюбный, подобное встречал на редких профильных темах, типа “Клуб любителей…”.
З.Ы. И тут я наконец-то узнал, что такое пресловутая “малинка”!

4 лайка

А я-томат.
Тьфу, я бармен :slight_smile:

Вот!

2 лайка

Чот накатило, прошу не кидаться тапками за разведенные сопли.
Шесть лет назад я остался практически один, супруги не стало (рак), пацаны стали самостоятельны. И прежняя активная жизнь скатилась в ноль. Наобщавшись на работе, по вечерам/выходным/праздникам прятался в “деревне” единственной отдельной оставалась музыка во всех её проявлениях. Периодически гасил возникавшую тягу к общению в твитерных срачах.
Когда-то отвечая на вопрос в этой теме я написал про друзей, так, скорее чисто формально. Здесь действительно тёплая дружественная обстановка, интересные собеседники. И вот, за последние две недели произошли события, изменившие мои взгляды. Может тема не совсем та, но мне просто хочется сказать спасибо настоящим друзьям, которых я нашёл здесь.
Спасибо @Sergey72vw, @dbv, @Padovani, @sagr, @Shoker за советы и помощь в покупке!
Спасибо @Kirillizza, @Slowpok, @mishka, @Rad за просто помощь по жизни, за то, что вернули веру в людей.
Спасибо @bogatovandrey и @yurivv69 за то, что заменили меня в секту и продолжают поддерживать и помогать советами (видимо, чтоб не сбежал)))).
Ну и как же без ГлавБармена, Дима @dmitre спасибо тебе за организацию всего этого безобразия!
Прошу прощения если кого забыл и всем собарникам хочу сказать: РЕБЯТА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Я закончил, можете кидаться тапками.

45 лайков

но тут не удержались :expressionless:

Спасибо за добрые слова.

1 лайк

Спасибо тебе Юра за то, что поделился! Так или иначе, мы вместе! Жизнь продолжается…

2 лайка

Добро

1 лайк

Сибиряки такие - с виду суровые, а внутри добрейшей души люди! Юрий, под каждым Вашим словом подпишусь!

2 лайка

Думаю никто здесь этого делать не будет.

3 лайка

Просто отдохнуть, хотя свойского здесь не наливают.:yum:

А свойское- это что? Мне местного градуса хватает. А если надо, чтобы в дрова, то я без форумов могу :grin:

1 лайк

7 лайков

Первяком балуетесь? Одобряю!

1 лайк

Сижу сейчас в кабине МАНа, немного принимая

думаю, что здесь я найду со временем ответы на свои вопросы. Просто, в силу своей профессии, всегда пологался на себя. А в аудио уже не тяну в одного. Вот и впитываю теорию и практику пока. У самого с этим кот наплакал. Как то так.

PS. На других форумах, которые читал, желания зарегистрироваться не появилось.

7 лайков

Что ищут в Баре

2 лайка

Почитать про разное по теме аудио, пообщаться, посмотреть, чем народ увлекается, почитать про туры или поучаствовать, посмотреть, чем торгуют, - да всё сразу. :slight_smile: