📣 ОПРОС: ваш основной носитель в системе?

Интересно тут ставится вопрос - или тидал или Трекер?

А какже куча сайтов типа PrestoClassical, HdTracks, Chandos, ProStudioMasters? Или там дороже выходит?
Но там настоящие 24/96.

Это же просто как пример. А кому что юзать каждый решит для себя. У меня дети 15/17 патцаны у них spotify- им хватает.

Олег, Вы их поисковиком ищите, или то , что тидал на блюдечке выкладывает?[quote=“novickok-1977, post:64, topic:422”]
А качать с трекера ну да можно
[/quote]

Почему с трекера? Я им вообще ни разу не пользовался. Коллекция 7Тб.[quote=“novickok-1977, post:64, topic:422”]
если что то нужно действительно что бы было, то тогда уже или диск или пластинка.
[/quote]

Есть и то и другое. Про пшик - это когда иходник пшик. Будь то винил или диск. Не встречали убогие нисители? Про форматы пока помолчим…

Ну во первых в пятницу всегда новые альбомы выходят. Примерно 10-12. Если что понравилось, смотрю другие альбомы исполнителя. Мне нравится. А так трекер да, но не всегда знаешь что качать.

Тут можно много говорить, но если общими словами - то единого рецепта в коллекционировании/прослушивании нет сегодня. Каждый выбирает то, что ему удобнее прежде всего. Даже иногда в ущерб вкусовых предпочтений.

1 лайк

Посидел месяц на бесплатном Тидал, я точно понял, что оффлайн с диска звучит лучше, кроме того многих исполнителей там нет, или только свежие альбомы, поэтому ничего странного.

1 лайк

Лично я люблю слушать музыку под настроение. Коталогизатор в онлайн сервисах решает!:slight_smile:

1 лайк

С этим не спорю, это самый большой плюс онлайна. Но тут дело привычки, я фоном музыку не слушаю, поэтому мне проще.

Иногда фоном иногда нет. По всякому бывает.

1 лайк

Зарегистрировался через Румынский ip , а ценник за hifi всё равно показывает большой. А где можно посмотреть, какой счёт они будут выставлять? И они предупреждают об этом или просто мани с карты сдёргивают?

А большой это сколько?

Сеттингс - аккаунт - менедж ёр субскрипшн - субскрипшн, там написана цена. Зачаржат в конце месяца - если цена не устраивает, лучше отрубить сразу, оно даст месяц допользоваться и потом не продлится просто.

1 лайк

Плейстейшон

1 лайк

Ты уже перешел?

Все там будем.

Чур.

CD — расти!

1 лайк

Можно потереть этим, что бы росло, Нанотек плохого не предложит. )

Однако,

1 лайк

Ну а про носитель, все достаточно прозрачно :hear_no_evil:

Чашка кофе как мерило современной жизни.