Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Монументально :grinning:

Ясен пень, что надо красивее так делать

но, люди же разные… :partying_face::wood: :axe: :carpentry_saw:

1 лайк

Надо, как хочется!) Одному бюджетность и функционал, другому лайки собирать по темам… :wink:

2 лайка

Для брутального гаража - самое то!

Для обычного

1 лайк

Чем обрабатывали мебельный щит? Какая древесина использована в мебельном щите?

По отверстиям видно что фанерный щит.

Это изделие с нашего Маркета…

Мне тоже показалось от @hifi.kot, думаю там и железки правильные заказать можно.

Объявление гляньте, пожалуйста, там же написано.
Фанера, ЧПУ, шлифовка, окраска.

Бедный мощник)

Мопед не мой. :grin:

Во-первых, там цены неадекватные,
во-вторых, его здесь больше нет.

За стойками не слежу, случайно наткнулся. Узнал. Несколько лет назад, брал у него. Было не дорого. А качество отличное. Извините, если что не так.

Всё так, абсолютно не за что извиняться. :slight_smile:

Набрав тяжелых сетевых кабелей, задумался о том что уж очень они нагружают инлет свои весом. Есть конечно подставки Furutech, но если есть куча обрезков, свободных пару часов и нужные инструменты то почему самому не сделать. Получилось не плохо в стиль стойки.
IMG_3263.md.jpg
IMG_3265.md.jpg

51 лайк

А кто сейчас что-то подобное делает?
В принципе идея Хифи Кота нравится.

На порядок лучше по качеству и по отношению к клиентам.
@cOdaracks

4 лайка

Михаил, приветствую!
Спасибо за рекомендации нашей компании! :handshake:

4 лайка

Кстати, много обсуждали стойки, но в связи с увлечением “чистыми берегами” не кто не обсудил как удобно и красиво расставить все эти роутеры, ЛБП и свичи. А тк роутер чистого берега хорошо бы подальше от основных компонентов, то и стойку бы под него надо отдельную, точнее микростойку. У самого полгода валялся на полу роутер, но посвятив пару вечеров сделал для него основное место жительства с ЛБП. Я думаю производителям стоек есть над чем подумать, спрос будет.

8 лайков