Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Нет нет, такую за такие деньги не надо !
можно в эти же деньги собрать из 40ки фанеры, и черняги цельной (стали инструменталки 45), если ее не протирать влажной трякой, ничего с ней не будет, и крепкая, а с мдф и тем более 20ки, не стоит

Да, да, это комбинация пирога метал-дерево творит чудеса ! , вот только жаль денег на цельные болванки не нашлось !
было бы вообще огонь !

Да, знаю этого человека, я тоже в Питере, у меня все узнавал как да что по стойке, сколько выдерживает, размеры, туда-сюда… ) и начал изготавливать, но мне лично не нравится мдф, и выслушивали в салоне, фанерную, солид стил, как они говорят многослойная береза ))) ну так то оно и есть ) и Bassocontinuo мдф, мне и моим знакомым работающим в салоне, больше нравится фанера, из мдф корпус для акустики буду собирать себе, вот тут он себя хорошо покажет )

И еще недавно сделали человечку такую, но шипы он сам на заводе на чпу вытачивал, попросил только полки, получилось вот так :

5 лайков

Если есть ещё варианты, выкладывайте.
Интересно.

1 лайк

то что будем выставлять на маркете

![Q6i7-RGxHqI|375x500](upload://dmZNwVyEnLO89leYiGsXWNO m7z7.jpeg)

30 лайков

Правильно ли я понимаю, что в варианте с ногами которые вкручиваются друг друга, в каждую следующую секцию после полки можно вкрутить либо еще одну секцию, либо “заглушку”?

1 лайк

да, конструктор, как хочешь так и располагаешь, как выше уже указали, была 4ре яруса вверх, взял и сделал две по две полки рядом )
я хочу такую собрать как у солид стил две по бокам, и основная которая ставится на крайние точки боковых


и так же можно пересобрать ее две рядом, а между ними внизу полка, для кота например, чтобы сидел между усей и грелся ) ну и стерео слушал одновременно с гудением торов )

6 лайков

они шпильками соединяются, в моем случае, соединяю стопорными калеными винтами под шестигранник, красивые, нравятся, 60рубасов/шт в метизах


вот такой как на фото, а этой шпильке, уже можно что угодно сверху крепить.

10 лайков

Ну вот и где вы были? :slight_smile:

1 лайк

Сервант справа видимо в роли доп перкуссии установлен

2 лайка

Вы и фанеру верно используете, она тоже “пирог”.

1 лайк

Александр, а когда примерно ждать-то?

Это точно ! Ещё и с волокнами вдоль и поперёк )

1 лайк

В 22 00 доберусь до ноута, и займусь !!!

1 лайк

На фотографиях выглядят хорошо.
:+1:
А между полкой и ножкой/заглушкой что-то есть?

Можно всегда что то добавить, для доп развязки, мягкую или твёрдую вставку, надо тестировать, пробовать
В полке отверстие под шпильку
10мм, куда вставляем ее, и с обеих сторон металлом закручивается, стягивается

12 лайков

добавил тему в маркете, не знаю как ссылкой делиться )

Hifi стойки

1 лайк

Да, спасибо, выглядят хорошо :+1:
Значок “цепочка” под первым сообщением темы там дает ссылку на неё:
HiFi стойки

1 лайк

вот еще стоечка для акустики, собрал просто временно, развязала так развязала )))
про акустику пожалуйста без комментариев, были кастлы, с убитыми динами, вставил туда что было jvc, и тут для машины взял hertz spl 200, и конечно захотелось сравнить, нашелся по быстрому ящик почтовый, впихнул туда, ну и переиграли они кастлы, ну и забрали они себе их домик :joy: :joy: :joy:
для мастерской норм
![IMG_7662|375x500](upload

://78ndryeoe9OT58OAJSRV0PUkGlq.jpeg)

4 лайка

Ссылочка кто просил -

https://www.dastereo.ru/t/hifi-stojki/86547?u=hifi.kot