Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Если не трудно, напишите подробнее.

Это как это? :thinking:

Ну как… подвешенная к потолку “колыбель” для… проигрывателя.

2 лайка

Потолок тоже может рухнуть при землетрясении ( не дай Боже конечно)

Если рухнет потолок, рухнет всё. )

2 лайка

Вот зачем тогда это полки, люльки, думать упадёт или нет, отдайте мне , я это винил и на полу послушаю!!
Миха у тебя есть проигрыватель винила? Если есть какая модель, или только цифра в приоритете?

1 лайк

Не думай, слушай!

Даже два… стоят в шкафу с декабря 2015 года… пилил цифру до состояния аналога… было полезно.

Какой модель?

Один старший Music Hall MMF 11.1, второй клон Technics от Audio-Technica, их старший, AT-LP1240.

1 лайк

ну и как нравится?

Нравился…

1 лайк

Пока убрал шипы…

4 лайка

Ой, у Вас на стекле?

Пока да. Запасные две полки стекло были.
Кстати, на стойке, на сендвиче из стекла и “резины” играл нормально на шипах. На стене пришлось шипы на родные ножки поменять.

1 лайк

Вот-вот, я только что хотел спросить, нет ли второго такого, чтобы сэндвич сделать по типу триплекса.
Одно не надо никуда, особенно под винил.

Правильно, правильно.

Нравился, ?! Так продай

Ты видел у меня стены с винилом?..

1 лайк

Не я по сторонам не смотрел , я думал как бы на провода не наступить :grinning:, это ты весь винил скупил у Седого?

Это скорее особенности моего экземпляра. Стойка был довольно высокая, все таки 5 уровней. Поставить я ее мог только между колонок, что явно было не самым лучшим решением, поэтому заменил на стойку из 2-3 уровней :slight_smile: Еще из особенностей это крепление уровней к основанию стойки. Оно довольно проблематичное + высокий шанс оставить царапки. В остальном суперская стойка с очень хорошей развязкой.

1 лайк

Который в АДК работал?

1 лайк