Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

14 лайков

Стойку под аппаратуру,стойки под акустику и подставки под провода ,все делал один и тот же человек.

2 лайка

Немного или много подохренели,
За саундбар хотят 1300$
За столы и диваны от 600 и 1000$ соответственно.
Как то так.

1 лайк

диван за 1000 это вроде и нормально. Мне frame sofa нравится) За тумбочку вроде как и дорого.
Хотя… Это ведь все таки дизайнерская кастомная мебель, она не может стоить как икея, ну никак. А нормальная брендовая скандинавская например мебель, так это вообще лучше не вспоминать. Диваны по 6 тысяч, стулья по 4 и тд
Тут некоторые провода по две тысячи покупают

Это как раз за фрейм софу, я выбрал то что мне нравится и запросил цены.
Да 1000 это не много,просто мы зарабатываем мало.
Ребята точно не на рынок РБ работают.
А так да, очень интересные идеи.

Про то, что они не на рынок РБ работают, это скорее мечты. Я это все живьем видел. А на какой рынок они работают не говорили?

Мечты в рб это зп хотя бы в 500$. Вот и думайте на какой примерно рынок.
Я так понял вы из Минска?)

2 лайка

Да. Я из Минска. Тут для кого-то за в 500$ мечты, но вполне достаточно народа, для которых это не о чем. Одних программистов в городе тыщ 50. Не буду говорить со 100 % уверенностью, но с высокой долей вероятности предположу, что у этих креативных ребят нет своего производства. Они хорошие дизайнеры и архитекторы и занимаются воплощением проектов в этой области. Мебель рисуют и заказывают для этих проектов или для разминки. Рисуют хорошо, но у тех, кто занимаетмя производством сайт не из рендеров состоит. Уровень изготавливаемой мебели в таком стиле в Минске пока состоит из 3-х сегментов: 1.слышали звон, но не знают где он - т.е. жалкие подобия; 2. издалека красиво - ближе подходишь и приходится вздыхать. 3. все хорошо - кроме совершенно безбашенного ценника. Магазины на эту тему открываются и через несколько месяцев закрываются с завидной регулярностью. О каком рынке может идти речь не берусь судить, но соседняя Польша наводнена и местными и китайскими изделиями, превосходящими по качеству и ровно в 2 раза дешевле, остается Россия, но что-то я сомневаюсь, что это имеет смысл

2 лайка

Да все примерно так.
А как кстати эта мебель сблизи ?
Что видели, что понравилось, что нет?

У меня все слилось в памяти, могу перепутать. Ремонт больше года длился. Кучу всего персмотрел. Я вообще не помню никакого магазина в том месте, где у них адрес. Но некоторые изделия кажутся знакомыми. Ради интереса на днях попробую заглянуть. Из накопившихся впечатлений от наших производителей в этом стиле: совершенно независимо от ценника качество работы с металлом меня не удовлетворяет. У тех, кто грамотно работает с деревом - малый выбор цветов и фактур, у тех, кто безграмотно он тоже невелик, но еще и ужасен.

Йорк щенок там слева?

Помесь йорка и болонки я думаю. Правда это не щенок , взрослая собачка Мася. С нами только пять лет))) .

1 лайк

они сейчас переехали в другой офис, активно растут. Магазина там у них нет вроде

Насчет рынка - ну в плане архитектуры и дизайна нормальный рынок. Особенно учитывая, что у них и конкурентов то нет. Делают мне сейчас проект, и делают очень классно. Два предыдущих архитектора просто чушь какую-то городили

Да, как архитекторы и интерьерщики - отличный вариант, это видно и по работам на сайте. А мебель мне кажется ук них скорее в теории и небольшой сопутствующей основной деятельности практике. Раз общаететсь, спросите пожалуйста, где живьем посмотреть мебель, а может скажут кто им делает

Хотя, может, больше в юмор просится.

Бочка-шкаф с дверью и полками.

1 лайк

Это одновременно и “АС”, видимо… :joy:

2 лайка

Очередная идея из бочки, что из них только не делают.

Поставить винил на резонирующую бочку это та ещё идейка. Хотя хипстерам пофиг

4 лайка

а как вам такой саундсистем?)

16 лайков

Продует.
Или задует. )