Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

довольно круто и сайт приятный. но уверен цены будут далеки от гуманных.
завтра узнаю сколько диван стоит.

Узнал?

нет, не берут трубы.

и кстати саунд бар уже другой.
http://zrobym.by/mebel/korpusnaya-mebel/sound-bar.html

Пределелали рендер, видимо кто-то намекнул, что колонки за крупной решеткой не ставят.

1 лайк

Я сперва и вовсе не понял что это саундбар с колонками. Уже после разглядел. Так как сейчас более законченно выглядит.

на блютак надо приклеить

1 лайк

Поделюсь своим опытом. Дома корниш-рэкс. Желание кота запрыгнуть на колонку лечится помещением на нее пузырька с пульверизатором. Перед этим нужно побрызгать на наглую котовскую морду из этого пульверизатора. Помогают также разные предметы на колонках типа шкатулок. Кот как правило старается запрыгнуть на колонку если площадка пустая.

5 лайков

Ооооо. Вот то меня поймет :laughing:

Моего пулевилизатор не останавливает, а вот прокладка поверхности скотчем клейкой поверхностью вверх, навсегда избавило от вредной привычки.

3 лайка

Жестко :wink:

1 лайк

Поставить по кактусу, делов то)))

1 лайк

В зоомагазинах много средств есть. Я одним из таких пользуюсь. Побрызгал аэрозолью на необходимое и интерес кота пропал

Странно ,у меня кот просто проходит мимо .Идет себе либо на кухню,либо на лоджию.Четко выделенная траектория,системы как будто бы нет.Но ясности ради,хочу заметить.В молодости пару раз,мягко говоря был жестко отпи…жен,с комментариями за что получает .Все,как бабка пошептала.

1 лайк

У меня щенок колонки пытался попробовать на зуб. Пришлось соорудить ящики из фанеры.

9 лайков

Капец. И как жена отреагировала?

Да не первая собака так-то — оба были готовы к тяготам и лишениям. Через пару месяцев зубы полностью поменяются — надеюсь перестанет точить все подряд.

Кардинальное решение…

Я проще реализовал чехлы из рогожки для АС в случае с кошкой, хотя тоже смотрится не фонтан, она теперь еще на них и восседает.

12 лайков

Потом наверное так и сделаю. Сейчас животина пробует на зуб всякую текстуру, и чем она тверже, тем интереснее ее жевать. Ножки стульев и стола уже испробованы хорошо, а колонки покрытые вкусным апельсиновым воском — еще нет.

3 лайка

**

**

4 лайка

7 лайков