Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Проще питомцам сзади фазоинверторы скотчем залепить, чтобы они стали тяжёлыми и не могли прыгать куда не просят :grinning:

5 лайков

я думаю это может включить турбо-режим ))))

Всем привет! А можете подсказать - кто в Москве проверенный на изготовление стоек для аппаратуры? Можно в личку, если сие рекламой считается.

А то тут тема стала “я сделаль” и кроме упомянутого в самом начале audiowood.ru и айронком (не в москве) других упоминаний не видел.

Solidsteel S2-4

Как такая стоечка, стоит ее брать для АН? Или может что поинтересней есть?

1 лайк

Вечная классика, ничего лишнего, ни убавить, ни прибавить. Конечно стОит брать и не только для AN, а для любых аппаратов. Вопрос со стойкой наверняка закроете надолго, а хвалебные отзывы о самоструйных стойках будете читать с улыбкой.

2 лайка

Обязательно брать к АN,очень удачное сочетание!

1 лайк

Эта дешевая модель нормальная или может подороже что из SolidSteel?

Ещё лучше поискать старую модель с цельносварной рамой.

1 лайк

Вот такое в интернете нашел

2 лайка

Отличная,как раз с запасом! Я бы такую с удовольствием купил,у меня такая же трехполочная.

5 лайков

Купите, не так дорого HI-FI стойка Solidsteel S2-4: цена, описание. Купить Solidsteel S2-4. там же и на пять уровней

2 лайка

Баргин!!!

К комплекту не добавить и не убавить!

У многих вижу аппаратуру на нижней полке рядом с полом, это не вредно, не наберет она пыль? Понятно что там холодней но все же есть ли какое то рекомендованные расстояние от пола?

Ещё много чего хотелось бы прибавить!,:thinking::thinking::thinking:

Достаточно раз в неделю густой кистью снимать пыль и все хорошо!

2 лайка

Сергей, это твой комплект чтоль?!

Да,мои старички.

1 лайк


Ясень 4 см


8 лайков

ребята из минска

http://zrobym.by/mebel/korpusnaya-mebel/sound-bar.html

9 лайков