Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Эти лямы не всегда про музыку, чаще про понты.

Во во мне тоже кажется что ножки для акустики за 40 штук это понты

Вы лучше попробуйте вначале, тем более есть манибек… Попробовать всегда лучше, чем “кажется”.

1 лайк

Вот полностью согласен! Тем не менее считаю что ножки за 40 это перебор. Они что, из адамантия или анобтаниума?

1 лайк

Нет, они просто работают лучше, чем любые провода, на уровне смены компонентов за сотни тысяч рублей…

Народ (товарищи…, а не - Бояре) никто не встречал решений как скрыть паутину проводов от телека на стене. Вот решил убрать со стойки, и понял что паутина проводов (220, Lan, HDMI, антенна) глаз не порадует, тем более на белом фоне. Может встречал кто типа фальш панелей или стильные (аудиофильские))) кабель-каналы…
Понятно что по уму надо штробить, утапливать и выводить розетки за плоскость телека, но такое делается сразу при планировании, а при анархии увы.

Предлагаю сделать запрос в поисковике “пластиковый короб для скрытия проводов” и выбрать подходящий вариант.

1 лайк

Братан, боярин, я сам почти эл.монтажник )) хотелось лицерзеть что нить интереснее пластикого короба. Может полки кто красиво разводил, стелаж. Видел щит за телек вешают, не очень хочется тож

Можно не скрывать а даже наоборот:) image

25 лайков

На стену на небольшом относе вешается деревянная панель, с нужным цветом/фактурой для интерьера. Условно по центру панели - телевизор. За панелью - спрятаны все провода.

3 лайка

а лучше сразу в стену

3 лайка

Я хочу из такого себе попробовать Ссылка

1 лайк

Интересно, но Много света требуется, в темных помещениях будет мрачновато

http://glen.ltd/images/sgybntxcwrk.jpg?crc=416044035 - вот по моему не тёмное.

если на этапе строительства, то лучше в стену сразу трубу на 67 пластиковую замуровывать, вдруг ченить протянуть надо будет дополнительно…

1 лайк

Так и есть. Труба да. Вход с другой стороны стены

1 лайк

Коллега, за выходные я себе сделал нечто подобное!


Массив ясеня основание, ножки из массива дуба, шипы и подпятники титановые. Покрыто дерево тунговым маслом. Мне нравиться))))

44 лайка

Стоечка - просто Агонь!!! Вот здорово когда руки у людей растут из нужного места! :+1: Единственное я не приемлю в таких изделиях металл и не понимаю зачем там шипы)))

1 лайк

Да шипы то и не особо заметно) А так да, стоечка зачёт!

Благодарю коллеги!
Шипы там короткие, да и подпятники утоплены в столешницу что бы не выпирали и было точнее позиционирование.
А вот собственно и вид на месте установки )))

19 лайков