McIntosh MB50 — Все-в-одном

Для тех, кому не жалко денег и хочется лучшей альтернативы Ауралику.

За

  1. DTS Play-Fi
  2. Отличное по всем параметрам звучание
  3. Гибкость использования

Против

  1. Повышенные требования к локальной сети

За такие деньги весьма скромненько. Если не считать wi-fi… ничего особенного

Да тоже на него посматривал пару месяцев назад. Когда он был за 200 а потом что то на него цена стала ближе к 100 и стал сомневаться в целесообразности его приобретения. Больно резкое падение.

Непонятно, как можно было проигнорировать вход для флэшек и для компа в 2017 году? Кому нужен оптический взод, странная вещь.

это макинтош для маководов

Мне макинтош всегда импонировал, но это странное изделие, добавь они сюда два популярных входа, вместо никому не нужной оптики и было бы норм

Вот именно, 2017 год на дворе. Облачные сервисы, стриминговые сервисы, хоть через интернет музыку слушай в каком захочешь формате, хоть собственный сервер поднимай. Я скоро забуду как флешка выглядит, как когда-то забыл про дискеты, сиди, пластинки, кассеты и прочий бессмысленный в 2017 году мусор. Последний раз когда я пользовался флешкой мне она нужна была для того чтобы отнести документы пещерным людям из госструктур. Но и бумаги в развитых странах лет через 5-10 блокчейн полностью вытеснит.
А по оптике у меня подключена плойка, не та, что для луддитов, а плойка здорового человека, конечно. Для игры с женой в мортал комбат.

Впрочем, для чего нужен это МB50 мне не очень понятно. Был бы в него встроен усилок для АС и для наушников, было бы толково, а так какая-то шляпа.

1 лайк

Блокчейн, бигдата, плойка здорового человека! Потрясающий комментарий, @psys :laughing:

Да, с какой стороны не смотри-шлляпа.

Вот это поворот - LP-комбайн :slight_smile:

Когда Макинтош спился, и очень надо денег.

3 лайка

Какой стыд.
Макинтош ты пьян. Или домой.

3 лайка

Зашёл сегодня и послушал MTI100 очень здорово звучит. Решил посмотреть что уважаемые баряне думают о таком комбайне :)) Для неаудиофила по-моему ок, очень стильно и солидно выглядит.