McIntosh MA6900

Интегральный усилитель с фонокорректором и балансным входом.
Как новый. Официал. 220 вольт.
Документы, пульт и двойная коробка.
MADE IN USA.
Очень аккуратно упакую и отправлю в обрешетке.
Дополнительные фото по запросу.
Обмен не интересен.
913-712-5651.
Антисанкционная цена на американские товары для завсегдатаев бара 325000₽.

3 лайка

красивый. его просто хочется иметь. смотреть на него и на стрелки

1 лайк

Да он и красивый и сделан здорово. В отличии от большенства японских и европейских усилителей тут все сделано очень хорошо. Как говорят «патронов не жалели».
Кроме магии стрелочек, на мой взгляд, достоинство этого мака наличие темброблока и кнопки лауднесс. Это позволяет на повседневной маленькой громкости фонового прослушивания получать не радиоточку как от большенства усилителей, а мягкий и обволакивающий американский саунд.
Ну а хотим пюре директ, все отключаем и слушаем, как сейчас принято, без тембров.

Женя, а можешь сделать последнее фото заново, чтобы он весь вошел, именно в таком же ракурсе, а то там часть радиаторов обрезалась? И заднюю панель.

Сечас пойду займусь физкультурой.

Спасиб.

Вот.
На разъёмах НЕТ потертостей от подключаемой аппаратуры.
Все блестит.

О! Да! ХХХААААЧЧЧУУУУ!!! Но денег нет (((((.

2 лайка

Сбербанк России.
Кредит наличными без обеспечения под 14 процентов годовых.

2 лайка

Уй :fearful:…нееееее. При слове кредит…бррр…

1 лайк

Зато как в тему… Все как в ЮСА. Все доступно потому что все живут в вечном кредите…

Это да. А усь и правда красивый, как то раньше не знал как реагировать на такие блочные конструктивы, все цельные коробки были привычны глазу. Если его за диагональные углы взять, он не играет на шасси своем?

держитесь там

зачем откладывать на послезавтра если его может не быть!

Нет конечно. Так бы лицевую панель разорвало бы махом.
Она ведь стеклом покрыта цельным во всю морду.

Да уж…

Кстати в комплекте отдаю кабель питания с экраном со стороны вилки. В неудачных по питанию сетапах это дает возможность убрать «цифровой высокочастотный зуд» летящий по сети от множества импульсных источников.

Володь, а Акку не красивый у тебя был? :wink: NAD уже не устраивает?

1 лайк

А здесь, другой что ли?.. https://www.bigtv.ru/product/integralnyy-usilitel-mcintosh-ma6900-17975/?utm_source=market.yandex.ru&utm_campaign=bigtv.ru&utm_medium=cpc&utm_term=17975&ymclid=240548482356662386600001

2 лайка

Акк, это Акк. Тут америкос, у меня никогда не было такого, звук его тоже не слышал. NAD представь, радует до сих пор, самое интересное в связи с видишь как бурно развивающимся рынком стриминга я его вообще заценил еще больше. Это просто было такое вот животное желание-ХААААЧЧЧУУУ, в хорошем смысле, попробовать американский хваленый звук. Я ж японовед чертов был. Лешка, ну согласись ну что то есть в нем такое ну притягательное точно есть. Там, в Гришиной аудиобане. У меня другая “болезнь” началась во всю голову. У ТС прошу прощения за оффтоп.