McIntosh — Legendary Performance

Их сейчас достать не проблема. Цена до 3000

А чего сам не возьмешь! ?

Ну если отрицательные отзывы запрещены категорически , прохожу мимо , единственное положительное об этой СЕГОДНЯШНЕЙ конторе , стрелки сделаны качественно !

2 лайка

Сегодняшняя контора до сих пор умудрилась не просрать умение выпускать свой флагман в лице MC275. А это дорогого стоит.

2 лайка

Потому что я трус. Три года хожу кругами вокруг этой пары. Всегда дорого и стремно.

Первый раз услышал эту фирму в “Панораме” на Петровском переулке.
Лет 28 было. Не помню какие номера играли, но запомнилась одна запись, электронщина какая то. Реально так, осязаемо сгустки энергии по салону метались, я такого раньше не слышал. ))

2 лайка

И это прям вот вообще , говорит о могуществе и величии , 25 лет а они все ЕЩЁ выпускают ЕГО !
А ещё хоть , что , хоть из любой нише есть , что хоть как-то конкурентноспособно , даже если цену на 2 разделить ?
Легендарная 1000 уже одно воспоминание , 500 серия вообще списана , даже более менее действительно конкурентноспособный 2275 и то убрали , ну и далее по списку !
Не ну стрелки и магический свет , это по высшему разряду , тут нужно признать !

60 лет

2275 — шлак

275

3 лайка

Мой пробник Макинтоша

7 лайков

Новинка! Сочни!

2 лайка


Я успел прикоснуться к легенде. :slight_smile:

14 лайков

Я одно время спать не мог как увидел 8000 интегральник и позже 452 мощник. Реально запал пока не послушал, потом резко охладел. Сейчас вижу фотки и опять захотелось… хотя бы вторую системку бы :)) нотпоеимаю что какойнить ламповый триоде будет звучать лучше… и стоить в 5 раз дешевле

Макентош только от 1998 года и ранее. Современный мак не стоит своих денег, так как по звуку не выдерживает критики. Толстая мутная вафля сегодня этот бренд, к сожалению.

4 лайка

Не подобрал подходящую акустику. Даже спорить не стоит с этим.

Свой же мак я слушал как с Magnepan — муть, вата, так и со своими АС и Klipsch Heresy — кристалл.

Давно пора такую тему создать! Маки звучат круто про правильном подходе и понимании музыки.

Так о том и речь, что грамотно все собрав они поют дай бог так же хоть кому-то.

Вот честно без всякого подколу, Павел купи за 500-700 $ Yamaha старую 2000 серию усилитель , под свои АС и послушай , это самый лучший для них вариант , ее именно под эти усилители и строили и настраивали !

Чушь, и да, я не ищу усилитель, Василий.
А вообще, я мог бы его унизить в любой момент как только появится желание. Легко можно взять и сравнить у Кости. Но желания нет никакого.

Че за подход такой правильный , как в чем он , если по конкретнее ? Примеры , хоть какие , какую модель с чем и куда ? :slight_smile:

Я привел несколько примеров. Спорить бессмысленно, если даже четкие ответы не видятся.
Василий, завязывай хейтить в этой ветке, она для любви. Не умеешь — не суйся.

1 лайк

Сетевеки и межблоки с максимально прозрачным и детальным звуком, ну может что-нибудь из серебра или гибридов. Без всяких замыливаний, слитности, сглаживаний, так как сам Мак уже это даёт.