McIntosh — Legendary Performance


Viva America :slight_smile:

9 лайков

Сервисмануала в открытом доступе нет… только смотреть внутри как сделан…

Все что я нашел внутри это вот из этого обзора фотка

Не, по этому сложно сказать.

Вообще есть очевидный способ узнать — написать в Макинтош. Так и сделаю, может в этот раз ответят.

McIntosh MA352
Вот смотрю на него и желание заиметь его захватило меня полностью. Современный интегральник, не для любителей винтажа.
И выходы на два саба - отличное решение! Конечно, многим меломанам это серпом по одному месту. А вот я люблю хороший бас.
Хочу его в пару B&W 702 S2 + два саба B&W DB4S.
Покритикуйте, господа меломаны :slightly_smiling_face:

Первый их гибридник, не понятно, как себя поведет. Для ваших Бивней любой Мак будет ватным, тк:

Источник: B&W 702 S2

Че-т все хуже и хуже:

https://img.stereo.ru/news/2019/12/ce671ee1c47940395a2911e0d07ce102.jpg

Так выглядят 2 млн рублями.

5 лайков


Цена в мире — $17,500

https://stereo.ru/news/mcintosh-mc901-new
Цена в России — 1 837 500 рублей (28,900$)

Российский дилер накинул всего 11400$, как-то на него не очень похоже, заболел, что ли. Обычно накрутка минимум в два раза относительно цены в США. Хотя, наверное, 17500$ это прайс не для США и там, как обычно, будет заметно дешевле. Тогда все сходится.

2 лайка

Зато стрелочки :upside_down_face:

Как моноблок нормально выглядит, две шт в системе будут смотреться.

Сложный путь для себя Вы нарисовали за большие деньги, не верю что с B&W будет нормально

Против Devialet Phantom

Тепловоз :slight_smile:

1 лайк

Что скажете об МА 7200 и думаю про аккустику к нему родственные Сонусы Сонеты или Олимпики, люди слушали предложили Фокал Канта2, Кантон Референс .

Кантон вряд ли этот мак потянет, а чем глянулся 7200? Цена же атомная, может 275 обратить внимание?

Стрелочки то двойные :slight_smile:

2 лайка

Классический кубик интереснее смотрится, 275 из ламповый по внешнему виду вообще вне конкуренции, я, когда покупал ма6900 в 2007 году, ритейл 275 был в районе 5500$,сейчас цены здорово взлетели

2 лайка

Господа, товарищи, граждане, кому как больше нравится. Помогите советом, опытом.
Слушаю тяж мет, поэтому выбор системы многих удивляет, практически вся система на маках, мак с1100 пред, мак d1100 цап, маки 1.2 кВт концы, все это обвязано сетевыми chord, межблочными Чернов, вопреки расхожему мнению все очень быстро и прозрачно, разрешение тоже на высоте, но заметил что после смены обвязки, раньше стояли сетевые шуньята, межблочники и акустический пурист, ушла красивость особенно заметная на простых жанрах типа Любэ, на тяже все летает, барабан строчит как пулемёт, прям то что надо. Окончательно убедившись что универсальных систем не бывает, смотрю в сторону усиления chord, и тут встал вопрос, как только что узнал, кабель и усилитель делают разные фирмы, но если я сменю все на chord, то обвязку боюсь тоже надо будет менять, у кого какие мысли есть по этому поводу?

1 лайк

Точно, прочитал, думал красивый переход к продаже, Любе не вставляет… :slight_smile:

2 лайка