Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

Ну как то странно, что верхние А&К получили немного разные оценки по звуку.
Ведь кроме как корпусом они ничем не отличаюся. Вроде.

Любое аудиоустроство - электромеханическое и “звучит” не только схема, но и ее конкретное воплощение в виде механической конструкции

Ценник тоже звучит :slight_smile:

2 лайка

Да, длЯ начитанных по форумам звучит и ценник и мнение васи/пети и рекламные статейки. Но выше я всеж о том, что звучит не только схемотехника, но и ее конкретная реализация в виде механической конструкции


1 лайк

А играет один

801?

2 лайка

Ни один прптивный плеер пока не играет на “взрослую систему даже среднего уровня”
Да и подходить к прослушиванию на ходу из кармана с теми-же требованиями как к взрослому аудио - просто глупо.
Поэтому все эти топ-плеры это просто технодрочерство и гаджетомания

1 лайк

“Плеер звучит вообще не по аудиофильски, но штырит очень хорошо! Я залип часа на два. Быстрый, хлесткий, с отличным разрешением на уровне топовых плееров. Единственное замечание - это какие-то очень уж блокбастерные подкрашенные ВЧ.
Но в целом как звучит мне понравился. Дури полно”.

2 лайка

А можно подробнее по последнему устройству справа… r2r/
Сможете что то рассказать ?
И в сравнении с теми что на фото.

не хватает м/с 1704 К, Фанг принимает 801 мужика на утиль и даёт хороший скидоc за это…
плееров пока мало выпущено, задержка с/м возникла…Выгодное предложение: hifiman R2R2000+RE2000 всего за $3000. отдельно RE2000 стоят $2000. отдельно R2R2000 стоит почти $2500

1, старый пользовательский выкуп:

Выкуп R2R2000 с использованием HM801 составляет всего 10 000 юаней (восстановлено 5800 юаней для HM801 и R2R2000 с чипом PCM1704K)

2, покупка прямого заказа:

Ценообразование 15800 юаней (серии RE2000, HM901, серии HE1000, SUSVARA, EF6, чтобы предоставить сертификат покупки, могут иметь приоритетную доставку)
※ Пользователь RE2000 исключительных преимуществ:
Пользователи, которые приобрели RE2000, имеют действительный сертификат покупки, когда они делают встречу с R2R2000, и они могут пользоваться скидкой в 3000 юаней, если они соответствуют условиям. (Это предложение в настоящее время доступно только для прямой покупки автономных пользователей R2R2000)
После получения заказа на бронирование, Служба поддержки клиентов HIFIMAN свяжется с вами как можно скорее после закрытия 22 февраля, чтобы проверить информацию о покупке или покупке и попросить вас предоставить баланс. Согласно заказу, R2R2000 будет отправлен в марте и апреле этого года.

(Чтобы вознаградить поклонников, пользователям, которые приобрели продукты RE2000, HM901, серии HE1000, SUSVARA и EF6, будут предоставлены приоритетные поставки. Спасибо за понимание и поддержку.)

сделали TRAID-IN. 801-й идёт в зачёт покупки R2R2000. скидка составит $900.

Он их че опять отпаивает )
Ахх ) А вообще по звуку то как вышло , сам ушной выход и в целом по саунду, на фоне предыдущих.

Вышло всё оч. хорошо, продукт состоялся…

Состоялся то понятно, особенно фраза ,всего 3000… она вдохновляет )))

Впрочем, я много раз слушал “сусвару” и написал отзыв тут, вот более противоречивых ушей за 6к я не ожидал.
Потому за плеер спрашиваю.

сейчас мне собирают усилок под Сусвару, постараюсь победить её))

Сразу подключайте их к УНЧ для колонок, я не шучу.

1 лайк

Так что насчет плеера ))
Откуда фото, он у вас ?

это не моё фото…
реальных владельцев очень мало пока…

А я уж подумал что уже у вас )
Хотел поздравить с покупкой.
Интересно вообще что по саунду дает эта штучка.

получился “вылизанный” 801-й мужик, тёмный звук и для тяж. жанров…