Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

Он бы наверное стал более понятен если-бы было рассказано что именно скрывается под словом “мод”(в чем конструктивные отличия от оригинального состояния?)…

1 лайк

Не хотел затевать споры, что хорошо, что плохо. По моду, уточню у автора мода, по-возможности дополню. Спасибо за подсказку.

Тут затевай не затевай, но без объяснений технических - вообще не понятно что и с чем сравнивали

Добрый вечер, Уважаемые соратники!

Есть объективная необходимость немного развить мою тему сравнения стокового и моденного 360-го.

Что касается мода, то он делался исключительно под линейный выход и поэтому в сравнении со стоком разница есть но не сильно заметна ввиду почти идентичной усилительной части сравниваемых плееров. Для справедливости следует отметить, что при подключении к линейному выходу авторского усилителя, сделанного на базе Fiio E12, ситуация в корне поменялась. Различия становятся более очевидными и более привлекательными.

Модификации состояла в следующем:

  • увеличено напряжение питания аналоговой части с 5V до 6V P\P;
  • заменён ОУ диффильтра и условия работы оу и фильтра;
  • удалены разделительные конденсаторы по входу усилителя и резисторы подтяжки, постоянка притянута до минимальных значений. (в первых партиях модификаций эти конденсаторы не ставились);
  • заменён ОУ усилителя;
  • заменены ёмкости подпоры усилителя с увеличением ёмкости с 220мкФ , до 680мкФ в плечо;
  • размах напряжения на выходе усилителя поднят с 5,5V ,до 8V P\P.
2 лайка

А кто знаком с Colorfly c 10?(слышал, что c4 хорош…)

Здравствуйте
Здесь, выше уже писали - посредственность…
C 4 намного лучше, читайте

Какому уровню стационарного ЦАПа соответствует ibasso d200 ?

Купил его-модель ms1.Звучит приятно, слушал с монками старыми и новыми, куинами 25, Ty Hi-Z ty и akg k550. Сравнивал с dv20a -пока не понял, кто из них кого;).Чуть позже сравню с Colorfly c10.

1 лайк

Странно, что тут нет Lotoo Paw Gold, как самого крутого мастодонта (как говорят)

Ну удачи, даже если не заладится с устройством как плеером будет неплохим портативным транспортом, был похожий Hidizs AP60, моджу кормил по юсб во всю :slight_smile:

Очень приятный плеер -звук ближе к темному, не приятно управление и софт;) (Такое впечатление: если мы даем вам звук хороший, то получите опу с удобством;)

Аудиофил должен страдать, лозунг китайского портатива. :slight_smile:

2 лайка

я бы еще Cayin N6 добавил. как по цифре так и по аналогу неплохой выхлоп. густой, темный, музыкальный

Ну что, кому портативный R2R, последние 4 цифры думаю цена.

image

image

https://m.weibo.cn/u/1905697204

1 лайк

Флагман за 240$ на сябре? в 2018? раскрыл?

http://alexmod.do.am/news/oficialnyj_press_reliz_na_xduoo_x20/2017-12-28-332

1 лайк

Ну её эту хдуу в … разве что Алекс всю остальную требуху кроме сабры под замену планирует.

Пришел colorfly c10, если кратко , то он мне понравился. Я попробую его сравнить с c4 позже. Не понимаю отзывов пока, что он плох.Сравнил с ms1 xrk - ну ms1 хорош в своей ценовой категории , но с10 намного лучше…

А Юрий оказывается и про плееры умеет:

Тото он саундваре эштер продавал :slight_smile:

1 лайк