Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

А я уж подумал что уже у вас )
Хотел поздравить с покупкой.
Интересно вообще что по саунду дает эта штучка.

получился “вылизанный” 801-й мужик, тёмный звук и для тяж. жанров…

Блин, мужики, что происходит? Прочитал последние посты - сундук переполз сюда уже? О чём вы ? Железа ещё нет, а одобрямс уже есть?

Нет, это только Бруно “переполз” ))) ну начинающий аудиофил что поделать: если ‘игрушка’ дешевле 3к$, то она вообще “не играет”)))


Вот тоже пять копеек. Пользую пару месяцев. Очень рекомендую. За эти деньги, на мой взгляд, лучше не сыщете. На Blackfine, с PMQ, как и Gold. DAC- AK4490. Но котиков не полайкать…это вам не Fiio…)

1 лайк

Ну слушали? Послушайте!

Дарко хоронит плееры

Скорее он неуклюже рекламирует лыжу:)

Вряд ли LG заплатит ему за продвижение прошлогодней модели.

Деньги просто от лыжи дошли только что:)
Этих “музыкальных смартфонов которые не хуже цапоусей” было уже столько, а плеера и цапоуси все шлепают и они все что то не помирают.

Как раз хожу с такими лыжами (V30) все довольно не плохо играет, как и в прошлом v20.
Но для дома и работы теперь появился AK KANN.

1 лайк

V20 и v30 есть разница?

Не нашел, сравнивал вслепую. На v30 правда появилось 3 положения цифрового фильтра (Short, Sharp, Slow) по умолчанию стоит Sharp на нем и сравнивал.
На других фильтрах разница была заметна, но очень слабо.

1 лайк

Супер, не продаете V20? С iPhone Plus не соавнивали?

У меня его друг забрал прям на следующий день как я v30 взял, вот с ним и сравнивали ради интереса :slight_smile: Из phone были только 7 и 10 и то у жены, а там наушники как то проблематично использовать. Через тот рудимент что дают в комплекте как то даже мысли не было :slight_smile:

Этот рудимент за три копейки на некоторых измерениях получше выглядит чем модные плееры вроде Х5.

1 лайк

Может быть, но это банально не удобно. Тем более среднестатистическому пользователю будет достаточно airpods по звуку они кстати более менее, а вот по удобству так вообще вне конкуренции.

Ну, я давно уже с год почти как продал всяческие стодрайверные арматуры с кирпичами и хожу c эйрподс. И мне они по звуку нравятся больше любых затычек. Изоляции только нет, не для транспорта они, конечно.

2 лайка

Я их тоже на улице использую причем не с ios, а с v30. Но в них я практически только книжки да подкасты слушаю, для машины использую вместо handsfree, на велосипеде благодаря плохой изоляции самое оно, как и вообще для перемещений по городу ну разве что кроме метро, но там я к счастью почти не бываю, везет и могу обходится МЦК. А вот для музыки они все-таки так себе, но это ИМХО.
Причем купил их сначала в подарок, сам попробовал офигел от удобства и купил еще одни себе.

Я тоже их не собирался покупать, жена купила, я послушал и взял себе такие же, а остальное продал. Она сейчас с гугл пикселем ходит, говорит с ним звук сильно хуже, чем был с айфоном.

1 лайк