Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Да, я тоже думаю такой разъем установить. Сейчас, хоть и не баланс, но двойное моно. Просто нет сейчас ни разъема для усилителя, ни кабеля для наушников соответствующего.

Вот, поэтому и написал выше

Наверное, будут и TRS, и XLR 4pin (переключаемые), для универсальности.

2 лайка

Жалко, что таких с 4-мя пинами нет, по-моему.

image

2 лайка

Таких точно нет.

1 лайк

тогда уж TRS, 4.4mm, XLR 4pin - чтобы без переходников:)

1 лайк

Об этом варианте тоже думаю.

Переключать то зачем? В какой воткнул, те и поют.

2 лайка

Так не получится совместить трёхконтактный (TRS) с четырехконтактными (4.4mm и XLR 4pin) разъемами. В четырехконтактных тогда два будут замкнуты.

Такое только в балансном варианте возможно.

1 лайк

Усилитель то небалансный (или я что то пропустил?) - ну и пусть замкнуты.

1 лайк

Да, небалансный, но “двойное моно”. “Земли” каналов разделены должны быть при четырехпиновом подключении. Иначе, нет смысла.

1 лайк

Ну так замыкание то должно быть качественным!!! А не просто КЗ)))
Лучше один разъем 4pinXLR и коробочка с переходниками)

Вот, только наоборот)))

2 лайка

Тогда и “перключатель” должен быть не менее качественным!
Иначе что потеряли бы на замыкании, потеряем на переключателе. Хорошо если не больше.

1 лайк

Кстати, это я к туру Ваших наушников готовлюсь. И сегодня ещё “конкурент” им вылетел из Гонконга. :wink:

3 лайка

Движуха, это хорошо!!!

1 лайк

Движуха - жизнь! Как говорили древние. :wink:

наоборот не влезут )))

Моща Эдикам не лишней будет. Они более тугие чем Кеннертон Троры мои, примерно на уровне LCD3, мне кажется.

1 лайк

а это не оно NC4FAH | Neutrik ?

1 лайк

Увы, нет. Тот разъем комбинированный, и TRS, и XLR 3pin (два в одном). Совместить TRS и XLR 4pin невозможно.

3 лайка

Поспешил, пардон.

1 лайк

Те, что сейчас разъезжают по стране 91 дБ/мВт, а те что стартовали в туре 89 дБ/мВт ( они же были у тебя в гостях перед туром, они из всех экземпляров, самые тихие получились, что скорее исключение).

2 лайка