Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Потому как предоплачено уже.

Если строго подходить к вопросу, то “кинул” это любое нарушение сроков оговоренных до оплаты. Если, как в данном случае, сроки не оговорены “от пяти недель” предоплаты быть не должно. Это если подходить к вопросу максимально правильно.

3 лайка

Внесу позитив… прибыл мне БП, пока в традиционном “отстойнике”.
:slightly_smiling_face:

3 лайка

Согласен. Выходит, сами себе злобные буратины. Ну, еще недорого собственная наивность обошлась. В следующий раз буду умнее.

интересно…

Да все нормально будет. Надеюсь))))

1 лайк

Привет, Михаил.
С Циской ЛБП еще не пробовал, надо в ней прямой вход 12В сделать, а у меня фишки входной нет, как куплю, а главное найду где это сделать без лишних проблем сейчас - так сделаю.
Но по свитчам простой факт. С родными ИБП Нетгир проиграл Циске вчистую по всем параметрам. С ЛБП Александра Нетгир точно также вчистую выиграл у Циски с родным БП внутри. То есть прибавка в звуке у Нетгира с ЛБП оказалась достаточной, чтобы не только догнать, но и уверенно перегнать звук Циски с родным питанием. Так что улучшение звука от этого ЛБП не “чуть лучше”, а заметно сразу без вслушиваний.
Следующий этап будет сравнение Циски и Нетгира с этим ЛБП, то это уже будет сравнение свитчей, а не их БП.
Итого меня, полученный мной у себя результат за потраченные деньги радует :relaxed:

у меня полная тишина и слабо греется, сам ЛБП еле теплый. к примеру, свитч Нетгир греется по сравнению с ЛБП сильнее, он просто теплый.

ну, во первых, я считаю что упоминание конкурентов в ветке мастера - это не корректно. давай лучше это обсудим в личке или топике про сетевуху, к примеру
во вторых, я тоже пообщался с другими мастерами в личке до заказа и про цены, и вообще. сами изделия не пробовал, но манера общения некоторых других мастеров у меня вызвала недоумение. (я не про Феликса, с ним мы знакомы давно).

мне вообще странно всё это читать, потому что ко мне это не имеет никакого отношения.
на какой-то эксклюзив я не рассчитывал, просто хороший ЛБП за вменяемые деньги и срок, который меня устраивал. что по факту и получил!
ждал не долго, не страдал вообще, косяков нет, продавать не собираюсь, у меня на 12В ЛБП есть и другие претенденты, и даже если потребителей такого напряжения со временем не останется, скорее всего, этот ЛБП я просто уберу на полку, напряжение ходовое, потом может еще пригодится :wink:
у всех своя история общения, исполнения заказа и т.д., я могу комментировать только свою, так что это не какая-то реклама или антиреклама.
так вот мне автор изделия пока запомнился как человек адекватный и хорошо исполняющий свои обязательства, как по качеству, так и по цене.

3 лайка

Спасибо за информацию о мастерах.
А то двумя неделями раньше удалили :slightly_smiling_face:.

+1

Тоже надо пойти и заказать блок питания куда-то. Очевидно, что тут ловить уже нечего.

Вы совершенно правы - история у всех своя. Мир не черно-белый. Увы, повезло не всем.

По срокам повезло явно не всем и это не айс (. Причины , наверное , есть этому . В том числе, тихий хайп , который сами же создали ). А имена мастеров , делающих такие ЛБП , обсуждались не раз , в разных ветках и секретов здесь нет . Но народ дружно пошёл к Александру .
По качеству- пожалуй , первый раз читаю про низкое качество . Может брак комплектовки. Может , у Михаила оказался один из первых вариантов ЛБП , когда ещё Александр говорил , что он только начал внимательно изучать эту тему . Я , кстати , был одним из первых заказчиков в том варианте . Позже , Александр перетряхнул схему с учетом обсуждений , пожеланий и советов . Я и первым был доволен , играл лучше штатного ибп, не гудел , не грелся ! После взял новый вариант , на двух потребителей . Сейчас заказал ещё . Сроки меня не мучают , искать другое не буду - от добра , добра не ищут .
Единственно , пожелание - все же людям надо объяснить причину задержек . Человека больше бесит не увеличение сроков , сколько информационной вакуум и отсутсвие ответов на вопросы .

Сейчас заказали? :slight_smile: Т.е. при желании принести денег все же есть отклик? :slight_smile:

Поразительно. Извините.

3 лайка

Я сразу определил , что сроки меня не особо волнуют , больше хочу поменять эстетику БП . Слушать есть на чем . Затребовал сроки - не исключено , что получил бы отказ
Так что , не поражайтесь , у каждого свои причины и хотелки )

1 лайк

Какая модель Нетгира? Простите за офф.

Нет, простите, я немного о другом. Посмотрите на картинку в целом. В этой ветке достаточно людей, уже заказавших и оплативших (это важно) свои устройства, которые нигде (подчеркиваю красным - нигде, ни в личке, ни в почте, ни публичными обращениями на ветке) не могут получить никакого ответа о том, что вообще с производством их аппаратов.

При этом регулярно (уже, действительно, регулярно) появляются сообщения о том, что новые заказы вполне себе принимаются. Т.е. люди пишут, скажем, хочу блок питания такой-то в корпусе таком-то, автор отвечает - окей, будет стоить столько-то, отправляют предоплату.

Логический вывод из этого - первая группа людей просто и осознанно игнорируется. Может быть, я ошибаюсь, но это ОЧЕНЬ некрасиво.

7 лайков

Хотелось бы , да
Я сам в такой же ситуации с другим вопросом и другим человеком уж 8 месяцев). Так что , лодочка одна , по-сути …
Авторы . Творческие люди . Случается )

1 лайк

А не кажется, что вы выслушиваете в целом не свитчи или конкретный БП, а то что в одном случае ВЧ помехи есть и прут по массе в другие устройства, а в другом какой бы ЛБП ни был он не генерировал бы ВЧ и вам понравился именно гладкий звук без ВЧ генератора в тракте, а не влияние бп автора темы.

Согласен. Это довольно неприятно.
Причем я уверен, что ТС читает форум.

Повторюсь- мне автор уложился в срок с какими-то мизерным опозданием ( порядка двух недель, а то и меньше) и это три отдельных заказа. Но то что я читаю сейчас - мягко говоря- трэш. Даже уважаемый @SHURIKENN, всегда стоявший на стороне автора и пытавшийся дать оправдания этим задержкам, судя по всему теряет последние крохи терпежа. Я помню, еще три месяца назад он ждал свое изделие и настойчиво призывал всех не пениться. С тех пор я свой заказ получил, а Шура ждёт. Это некрасиво и разочаровывает.

2 лайка

Коллеги! Доброго дня! Я тот самый обладатель последнего выложенного в топике ЛБП для Люмина. Заказал его у Александра сразу после нового года, прекрасно понимая что ждать придется долго. Периодически направлял пожелания Александру по дизайну и пр. Обратная связь была крайне изредко. Недавно “Мастер” сам на меня вышел и сообщил о готовности - я его, по возможности, старался лишний раз не дёргать. После внесения остатка, блок питания доехал до меня за три дня - результату не нарадуюсь! Все предложения высказанные мной ранее Александр постарался учесть, за что ему огромное спасибо

9 лайков

Можно только порадоваться за вас.

Меня лично Александр отговаривал во второй раз, я настоял.
:grin:

1 лайк