Мастерская "Орбита-Сервис" (Москва

Никто не сталкивался с сервисным центром Орбита Сервис (Москва, Ленинский пр., 95) в плане ремонта винтажной аппаратуры (касс. дека)?

Есть мастерские, которые ремонтируют всё - и планшеты, и утюги, и аудиотехнику, и кассетные деки, и многое другое, но это как раз смущает…

Территориально от меня они расположены удобно, но хотелось бы иметь какие-то рекомендации. Район - Ленинский просп., Профсоюзная, Черемушки, Беляево…

Заранее спасибо.

Чинил у них лет 5 назад усил Аркам (отключался на ходу), но там всё просто было (вспомогательный трансформатор схемы управления). Думаю, вдумчивый ремонт аудио-техники не вписывается в бизнес-модель современных СЦ. Лучше найти частного специалиста.
Дядьки, давайте, колитесь! У кого есть спецы со знаниями-умениями и адекватным аппетитом?

Спасибо. Идеально - нужен опытный добросовестный специалист по декам Ревокс в указанном мной районе.

.ещё и в этом районе, я вас умоляю)))

4 лайка

Марат же. Я долго бегал раньше в поисках ремонтов. Щас все просто.

А почему не поискать в своем районе, если трудности с передвижением?

Что значит “Марат же”? Поясните.

@Cu6apum — Марат

Знаю великолепного мастера по тюнингу и ремонту hi-fi/hi-end.
В Куркино.
Но он не специалист именно по декам Revox :-)))))

Беду искать именно по Ревоксам. Чтобы было тестовое оборудование (некоторые делают даже тестовые платы для Ревоксов), проверка по всем параметрам, АЧХ, ЛПМ и пр.

По касс.деке в Москве практически один супер спец это Classic Voice в миру Кирилл ! :slight_smile:

1 лайк

А контакт не скиньте? Есть темы, и я как раз в Куркино живу.

Есть еще признанный спец в Москве - Анатолий Петров, но он, в основном, по НАКам.

Написал в личку.

Виктор, спасибо!

1 лайк