Мастеровые ламповые усилители - рватели Audio Note, Shindo, Wavac и др. Мифы и реальность

Лихницкий не разговаривал с ограниченными людьми, за это его считали идиотом . А Квортруп чего его в англию звал ? Просил остаться ?! Квортруп дурачек ?! Не понимает в зучании в отличии от Вас?

Кабели затачивают на звучание…

Так, у вас включился какой-то боевой режим.

Нет , нет !!! Я добрый !!!

Сенсей делал из меди? Это ошибка! Из серебра!

Просто : тема есть люди что могут ?! Есть ! В Питере есть… но дешево не выйдет

Кабель сам по себе не звучит - звучит система.

Из серебра жуть дороже … монокристаллического

Золота!!!

https://www.surepure.com/Gold-99.99Percent-Pure-Gold-Wire-Rod-24-karat/a/7,26

таакс :popcorn: :grin:

Дешево только сыр в мышеловке.

Слим шади просто гадит в теме : это называется - флуд

Нет, я по сути пишу, а вот вы фантазируете. Хотя если у вас кабель звучит сам по себе, то вы просто троллите.

Я брал у Александра Червякова фонокорректор на прослушку под Transrotor Zet 1 Goldring 1042. Корректор после пяти других фонящих или зажатых по звуку самодельных корректров ценой до 1500$ звучал очень деликатно, без фона и шума. Хорошая подача, но на больших уровнях сигнала с этой головки полезли симбилянты, слушать было невозможно. Я ему звонил и спрашивал про перегрузную способность входного каскада и на каких головках он настраивал, он ответил чтобы я выкинул эту голову. Я согласен головка не шедевр, но на других корректорах этого не было. Короче отвез назад. Многие самодельщики - “Человек в футляре” - настраивают все под свою систему, порой достаточно кривую и мало с кем общаются!

10 лайков

Не надо лучше, надо чтобы нравилось. А по другому это всегда будет.

4 лайка

“Огласите, пожалуйста, весь список!” (с)

Давайте определятся : на каких трансформаторах будем рвать аудио нот . Аморфных , пермаллоевых , или обыкновенных . Какие конденсаторы будем использовать ? WKZ ?

Это к моему несчастью не мои :frowning: хоть я тоже Алексей…

Уже схему РВАТЕЛЯ наваяли что детали подбираем да и какой АН начнём рвать:grin:

И к чему Толик это скомментировал. Что хотел сказать . Что доказать ?! Это называется срать в теме…