Мастеровые ламповые усилители - рватели Audio Note, Shindo, Wavac и др. Мифы и реальность

Многие разбирали автомат Калашникова и что? И Ничего :wink:

6 лайков

И что с того? Чтоб повторить надо такие же материалы использовать, и то не факт что получится. А чтоб лучше сделать - надо идти своим путем.

2 лайка

А вот интересно было бы его в тур пустить. Но там надо тоже только с его акустикой и вертаком: по-другому не играет. :grinning: Великий и ужасный Маркетолог Петя брал уроки у тех же учителей, что и Клячин :grinning:

Играет😀

1 лайк

Петя понимает в звучании, понимаает в маркетинге, понимает в производстве и комплектующих. Такая широта — редкость.

2 лайка

Кто это ОН, кстати? Теряю нить.

Я разок слышал изделия этого мастера. Случайно. Так получилось, просто к незнакомому человеку за лампами заехал. Вышел из гостей, перешел дорогу, купил бутылку вина и выпил из горла половину. Так обидно стало за незнакомого мне человека, которого я никогда больше не видел. А ведь он там и провода слышит! На всю жизнь запомнил. :frowning:

7 лайков

Такое впечатление что он слушает сам себя и восхищается)))). Так ещё нужно уметь,сказать много слов и ничего по сути)))

1 лайк

Так Аббас тоже не один работает. Значит применительно и к нему.

Платы ему китайцы делают, да.

Именно так ))))

Я говорил это с иронией :smiley: Сам его изделия не слышал.

1 лайк

Он не один собирает свои изделия.

Про многих из нас можно сказать с иронией. Он странен, но не странен кто ж. Я усилитель Червякова слышал совсем недавно. В системе с ДАКом Аббаса и авторской акустикой. Играет и ещё как играет! Ещё пол дня в голове музыка звучала после пятнадцатиминутной прослушки. Так что усилители делать он умеет, в этом я убедился.

1 лайк

Просто люди которые не В ТЕМЕ , думают что можно к примеру сделать кабель межблочный затратив двести долларов, чтоб порвать топовый ( условно кондо). Так вот Я видел как Сенсей (я вообще не имею право писать такое. Сенсей меня проклянет если увидит) делал кабель меж блочный из монокристаллической меди , диелектрик из шелка настоящих китайских паучков, плюс волновая ( да это главное!!!) конструкция кабеля. Стоимость только материалов этого кабеля без разьемов, более 800 долларов , и ДВА МЕСЯЦА на работу. Да , потом сравнили с топовым кондо . В этой лиге уже никто никого не рвет . Но этот кабель был интересней… А если из монокристаллического серебра ?!..

1 лайк

Согласен с Вами! Надо слушать! Вот бы его в тур!

Ну 45 сама по себе очень певучая лампа, комплектуха у него добротная, так что звучать должно хорошо. А вот лучше ли других усилков на 45ке - того же Пети или Ямамото - не думаю. По другому - да, скорее всего.

1 лайк

Всё в тур.

3 лайка

Да, тур - самый лучший способ приблизиться к объективной оценке. Но и он не панацея, как показывает опыт. Тур очень хорош тем, что даёт возможность своими ушами в своей системе послушать. Некоторые авторы в этом заинтересованы, а некоторым, по видимому, и так нормально. Больше авторских изделий в тур!!! Я только за :blush:

Все может быть, но Кондо можно купить и послушать, кроме того он по звуку сбалансирован с изделиями Кондо и Петра, что значит хорошо проявит себя в тех системах.
А на что затачивал свой кабель Сэнсэй - хз, может на сферического коня в вакууме.

1 лайк