Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Ну как-то спецы “ломают” эту защиту… Вон в Волгограде и Москве продаются бывшие “американцы”… Да и по цене наши продавцы хотят очень много денег…

Потери представляешь какие, если что-то пойдет не так.

Ну за этим и существует форум чтобы представить все потери, все “за” и “против” чтобы принять решение… Может быть у кого-то есть опыт подобных переделок?

Я ж говорю, есть опыт. Не личный, слава Всевышнему. При попытке ввести код получаешь кирпич и гоу ту америка, сервис центр ML.

1 лайк

Понятно… А код каким образом был получен? Официальная поддержка Harman “посылает” в “ABSOLUTE AUDIO” Москва)

Наши продавцы хитроопые…одному богу известно сколько такой переделанный отработает… лучше копить и брать в Германии за 300 или около.

3 лайка

за 300 в Германии))) Дмитрий, Вы же сами рискнули и купили свой аппарат здесь, брали бы в Германии… За 300 это facepalm, за эти деньги можно и другой аппарат купить… Да и за бугром такие же ушлые продавцы встречаются.

1 лайк

Мой немецкий изначально. Можно сказать повезло. Я веду речь про Американские. Не думаю что много девайсов способны одолеть 360s)))

Тут многие поспорили бы, наверное… Есть еще 30.5, 30.6) Вот они в Германии бывают в пределах 350-400 т.р., но для меня это нереально…

1 лайк
  1. 5 можно… вот 30.6 уже очень редкий гость…

Какая оптимальная цена на 360s (220v) считается приемлимой на вторичке? У вас же такой был или есть?
Какие у него конкуренты есть в его ценовом диапозоне ?

250 000 руб. Это если очень повезет найти в нормальном состоянии не у нас)

Если умеете торговаться с Немцами и есть каналы или родственники которые могут его купить и вывезти как личную вещь, то можно дешевле урвать в итоге… А так цена там *1,4 = итого до Вас)

2 лайка

А вообще эти старые добрые левинсоны где-то можно послушать, салоны какие по торговле винтажом?

Посмотри объявление “Mark Levinson 360s” на Авито:

Про этот вариант что скажете?

И нужна ли им профилактика, то?

Некоторым Маркам была нужна -
бывало использовались не самые долговечные электролиты, некоторые вспухали, некоторые текли, разъедая близлежащие дорожки и ножки деталей…
(В сети хватает картинок, где такие восстанавливали).
На момент изготовления они были качественые, конечно фирменые, но что-то пошло не так. (с годами работы и от нагрева).

Оо. Это знаменитое объявление) Попробуйте у него купить)))

1 лайк

С ним кто нибудь общался? Там не адекват ?

1 лайк

Я пытался даже приехать когда обитал в мск, но потерять 10ку не входило в планы) Странный тип…Но можете рискнуть покрайне мере переговорить… А вдруг, тогда мы только порадуемся за Вас:)

С ним общались многие с этого форума, никому не повезло) Пробуйте, может получиться?)

2 лайка