Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Совершенно обычный профиль с обычной историей, в завершенных лотах есть и другая аудиотехника.

Еще один в Москве за 99 на 220В, он меня и заинтересовал собственно.

Можно. Только могут отказать дать анлок, серийник-то америкозный. На английский мне давали, когда глючить начал.

Нормальная цена, только я бы один 36 не брал бы, смысла нет там 20 бит 44,если в паре с 37 транспортом-это весчь, она играет музыку, но надо и на кабеля потратиться, получится что то типа анота, только антипод-но культовый…но это для фанов, если музыка из файлов, то надо современный цап, 36 выброшенные деньги

2 лайка

может вадию 15ую, не?

Не, транспорт мне не нужен, диски я не слушаю. Но всякие хайрезы тоже мне не нужны. Чем современные цапы лучше и какие в этом бюджете?

Без прослушки брать стремно. Вижу еще 12 продается за 60к.

Геннадий должен знать в ней толк

1 лайк

Если честно, то мне не понравился Wadia 12, брал за 45 тыс. 15 не слушал, хотя хотел ранее.
Саша, а зачем тебе цап, если есть 502Dac?

Может и не нужен. Хочу попробовать какой-нибудь солидный аппарат, который если не зайдет несложно продать. С внешним БП сильно лучше 502 заиграл как ЦАП, но в целом сомнения по поводу его классности в этой роли есть. А вот как транспорт он просто песня, конечно.

1 лайк

Может я и ошибаюсь, но как мне кажется, цап под 100 тыс. сейчас довольно трудно продать.

1 лайк

Зависит от того сколько стоил новым и насколько популярен аппарат на форумах. Какой-нибудь Хило или Беркли относительно несложно продать. А так я посматриваю и на более дешевые и на более дорогие.

вот тебе… “более дорогой вариант Мечты”!!! :star_struck::+1:


“Lavry Gold”

2 лайка

Так его же фиг найдешь

1 лайк

Если еще не поздно, то Три котята адекватный чел. я хотел у него покупать цап около 4 месяцев назад. Просил форумчанина с НН посмотреть, но этот товарищ живёт в пригороде. Приглашал приехать вроде, но нв тот момент уже определился.

1 лайк


Larvy правда :).

3 лайка

Дорого… Примерно в 350 обойдётся… у нас на вторичке сейчас можно более интересный вариант выловить и дешевле… кризис мать его делает свое дело.

Если питание не 60 Hz - можно.

1 лайк

Вы про какой?)

Его не слушал, владею 360ым. Слушал 39 ый комбик. Шикарные аппараты. Драйв, классный структурированы бас, очень вовлекающая середина при прослушивании вокала . все есть. Думаю 36 похуже, но тоже очень достойный уровень

1 лайк

Обошёлся в 140к. В чем отличие лучше у Олега СА спросите. Я с 36 дело не имел.

36 более ранний аппарат чем 360-й, отличается наличием у последнего 2х процессоров sharc и вместо цап pcm 1702 установлены pcm 1704, это вкратце… Да, цена новых аппаратов 36 и 360-го была примерно одинаковой.

1 лайк