Marantz pm14 sa v.2, 100в.

Продается усилитель Marаntz РM-14SA ver.2. 2004 г.в. из личной кoллекции, полтора года прожил со мной душа в душу. Предтоповая версия в данной линейке, Японец, 23 кг. кaчеcтвeннoгo железa нa меднoм шaсcи, дорожки плат с алмазным покрытием. Имеет пoлноценные бaлансныe вxоды. Отличный MМ/MC фoнокoрpeктор.

СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: пять входов, в том числе вход для звукоснимателя MM/MC. Симметричный балансный вход для подключения СD. Входные и выходные гнезда - позолоченные. Независимый селектор источников сигналов усилителя и селектор записи. Отключаемые тонкомпенсация и регуляторы тембров. Прямое подключение источника Source Direct . Переключатель входа CD: балансный/небалансный вход. Селектор источника для записи на магнитофон. Две пары разъемов для подключения акустических систем, в том числе с возможностью двухпроводного подключения методом Bi-Wiring.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Полоса рабочих частот : 5-60 000 Гц ( 0;-1 дБ) . Выходная мощность: номинальная 110 Вт (4 Ом)/190 Вт (8 Ом); максимальная динамическая - 294 Вт х 2 (2 Ом); 250 Вт х 2 (4 Ом); 148 х 2 (8 Ом). Общие гармонические искажения 0.01%. Отношение сигнал/шум: - 110 дБ ( для линейных входов), - 87дБ/70 дБ ( вход звукоснимателя ММ/МС). Фактор демпфирования акустических систем - 150.

Обслуживание требуется только регулятору громкости (при повороте РГ, тихо подхрюкиват на 9 часов), чистка, смазка, сделаю скидку на профилактику. Аппарат не копаный, все родное. В комплекте пульт, инструкция, силовой провод.
Покупал усилитель полтора года назад с Японии, через аукцион. Первичную профилактику проходил.
Проверка работоспособности возможна в моей системе.
Причина продажи - на смену едет Аccupfase e-480. Могу отправить СДЭК, после оплаты за усилитель, транспортировка за счёт покупателя.
Московская область, г. Химки.

Цена 125000₽ с учётом скидки на профилактику РГ.

5 лайков

Регятор громкости (РГ) на усилителе отпрофилачен, (возил мастеру).

Прилагаю сылку на видео, работоспособности усилителя:

https://youtu.be/4sMuuKM6ZC0?si=q_CpGWQY4L6gYkaB**

Новая цена: 135000₽. Торг.

:airplane: :airplane: :airplane:

Лот приподниму, а вот цену приспущу
:flight_arrival:

Цена для собарников: 130000₽