🦐 Manley Laboratories, Inc. --- скат, карась, креветка и другие морепродукты

Ну это пробный вариант ,только привез переключил на 220в, и надо сразу послушать. Вообще то Nakamichi практически не греется.

Вот такие незатейливые потроха у этого VTL TL2 , но блин звучит довольно интересно.
IMG_8184

М-да, очень незатейливые.
3 лампы?

Да, три ЕСС81

Геннадий, они так круто выглядят, что можно брать, даже если бы не играли вообще :stuck_out_tongue_winking_eye::grin:
PS: крутая штука, "сама в себе ":blush:

2 Симпатий

Уверен, что они ещё и играют :slight_smile:

2 Симпатий

Предложение любителям Manley !!!
В Хорошие руки!!!

пара SNAPPER(новые) работали часов 100 + JUMBO SHRIMP + CHINOOK
все в идеальном состоянии с полным комплектом ( документы, коробки, тестер, отвертка )
если есть реальный интерес… личку :innocent:

4 Симпатий

На фото manley ref dac золотым зубом в стойке радует!

1 Симпатия

Весьма солидная компания :clap: Предложение для любителя Manley шикарное :+1:

Не путаем уютный с толик с купи-продаем :wink:

Я еще ни куда объявление не давал…просто перед тем как его опубликовать … озвучил в среде однополчан свои намерения… даже цену не писал. Если это считать нарушением правил… можешь удалить… по любому завтра сделаю фотки и кину все на Авито :grinning:

1 Симпатия

Алексей, а что не так, пасиму не зашло?

У моего Друга возникли дома сложности с ними… в виде маленького Внука :smiling_imp:который уже два раза обжегся :sob:об открытые Лампы и активно играет дома в мячик :soccer: :baseball: :softball: :football:… в связи с этими непреодолимыми сложностями он вынужден продать их и искать варианты с закрытыми лампами… наверно это будут QUAD II

1 Симпатия

Накамичи stasis - внебрачный сын Thresholda от Нельсона Пасса. У меня был S300, грелся как чёрт:)) Сейчас присматриваю что то условно бюджетное. Как этот недояпонец себя проявил? С чем слушаете? Сорри за оффтоп.

Подтверждаю то , что Nakamichi не греется, пел в связке с АС Tannoy srm12, Electro-Voicie, очень достойно. Расстался в связи с переходом на лампу Manley.

2 Симпатий

Принимайте в Клуб любителей Manley Labs ! Вступаю в “секту” с моноблоками Manley Snapper из Бара, спасибо @bboyblaster Дмитрию за приобщение.
IMG_1277

10 Симпатий

:clap:t2: :clap:t2: :clap:t2:

В клуб любителей Мэнли, вход только через цех любителей Танной)))

1 Симпатия

Это , как говорит наш “классик” однозначно :sob: именно Танной и привёл к Мэнли , синергия так сказать :star_struck:

1 Симпатия

+1, помню что я тоже про уси Мэнли впервые стал копать после того, как у меня появились первые Таннои :wink: