Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Но NAIT 1, конечно, лучше. Спору нет.

Я рассматриваю этих китайцев как вариант “перебиться”, собирая систему “на бюджете”. Причем состояние “перебиться”, когда войдешь во вкус, может длиться вечно. :slight_smile: Если система, конечно, вторая.

Тут такая история, что как бы система с наушниками не стала основной, вот и вопросы такие. На колонках сейчас от силы час в день, и то на громкости маленькой.

Ты если прямо вот думаешь как вариант надолго, то я бы так серьезно не парился. Впрочем, Mytek хороший нейтральный аппарат, там все неплохо с энергетикой - думаю, срастется. В любом случае, что ты теряешь? 40 долларов? Сейчас чехольчик для фотика дороже стоит.

Угу, ребенку сумку для фотика на ДР покупал, так около 50$) Так какую модификацию брать?

Вот, думаю, эту.

http://www.ebay.com/itm/2-15W-TA2024-Tripath-Digital-Class-D-Amp-Case-12V-PSU-/110946478582?hash=item19d4ece9f6

Спасибо!

Надо понимать, что если вычесть рекламу, то мощность номинал - 5 Ватт максимум. Отсюда и надо закладывать реалии.

Если бы эти чипы и в 50-вт реализации так играли, но увы, нет.

Заказал, приедет расскажу. В любом случае в хозяйстве сгодится :relaxed:

Вообщем приехал мой маленький T-Class. Первое включение не прошло как по маслу, усилитель оказался очень чувствителен к мощности входящего сигнала, и вместо музыки я услышал треск, посидев и погрустив, понял, что у меня ведь Mytek, а на нем можно аппаратно понизить мощность выходного сигнала с помощью джемперов. Проделав в течении 3-х минут данную операцию, я сел слушать дальше. Понятно, что пока он даже не прогрет(хотя и не понятно нужен ли ему этот прогрев), но даже при этом, каждый из 40 долларов он отыгрывает на ура. Я даже не могу сказать, что ему не хватает, да знаете, всего тут хватает, наибюджетный хай-фай, который играет, без всяких показалось, подключенный кабелем из помойки, холодный, еще не поездивший по дорогам России как говорится. Да Найм играет естественно лучше, не надо тут искать убийцу всего Хай-фая с Эндом вместе взятых, понятно, что это скорее временный для меня вариант, но чем черт не шутит :relaxed:

Он как раз уже поездил. :blush:

Кстати о почте только хорошо, 10 дней, никаких проблем)

Просто повезло. Обычно из Китая пару месяцев идет и считается за норму.

У меня вообще посылки быстро идут, ты то будешь себе брать T-Class для кабинета?

Конечно буду. Осталось дождаться премии или типа того. :blush:

Тебе хорошо, тебе премии платят :wink:

Денег настолько мало, что хотелки скапливаются, не успев пройти стадию реализации и сразу попадают в категорию…“остыл-забыл”. :grin:

Часы новые хочется, новый свет в аквариум хочется, систему в кабинет хочется…

1 лайк

Понимаю Эд, вон у нас вообще ипотека, а сумму платежа я тебе как то говорил))

Да, так и есть. На многих современных ЦАПах повышен уровень выходного сигнала, я столкнулся с этим с Бересфордом, тоже пришлось уменьшать уровень. С Метрумом нормально играет.

у меня был старинный ресивер тандберг. 72 года наверное. нордическая деревяшечка такая с теплым и комфортным звучком
поигрался - продал. чисто покупка ради исторического интереса была. (практически всю аутентичную систему тогда тандберговую собрал от деки ресивера до колонок)
короче рессиверу даже с сидюков первого и второго поколения сигнал громок был. хорошо что на днище тандберга были ручки которые регулируют уровень входящего по каждому входу не зависимо. эти ручки помогли,после стольких лет. не даром их сделали.

2 лайка

А вот кому и Class D и винил сразу играть на наушники


The compact Ernestolone phono (MM only) and Class-D amplifier also provides a headphone amplifier and valve pre-amplification (using a 6922 valve which can be changed, if required, by using supplied jumpers)

499 евро