📼 Магнитофон Revox G36 19/4 — скорость жизни — ЗАВЕРШЕН

Кости тащить в гости.
Бобины крутить, ладно - катушки.
Можно будет летом к кому зайти🫠

И я не заметил, очень жаль((

810, 812.

У меня таких не одна. И ещё грузовая с пневматикой на даче, холодильник выдержит.
Только 36 я бы на тележке не стал, разве что с подвеской :slightly_smiling_face:

2 лайка

Можно. Я покрывало укладываю на дно. На стенку то же. Закрепляю стяжкой . Что бы не бились аппараты ) и аккуратно везу .

4 лайка

Начали тур!

18 лайков

Фактически мафон у меня.
Самый долгий в моей жизни поиск кнопки вкл увенчался успехом и первые впечатления составить удалось.
Играет без неожиданностей - лентово.
Свободно, с дыханием, мэджика наваливает.
Но надо погреть. Лампы не сразу выходят на уровень
Неожиданным результатом стало то, что мой винил очень приличного уровня (МС бошка АудиоНот IO I и практически их же топовый фонокор S8 на серебряной кабельной обвязке) хоть и менее свободно и объемно, конечно, но самогО аналогового мэджика наваливает не меньше.

Чётко вырисовывается цепочка паритета в деньгах, которые надо ввалить чтобы слушать музыку на максимальном уровне качества:
Самый дешёвый источник с самыми дорогими и редкими фонограммами (пленка) - дороже источник и дешевле фонограммы (винил) - ещё дороже источник и ещё дешевле фонограммы (СД) - бесконечная стоимость источника но бесплатные фонограммы (файлы/стриминг).
Выбирайте.

38 лайков

Правильное наблюдение )) лента на 4/19 оригинальная обыгрывает виниловый сетап дороже магнитофона раз в пять

ты про Logitech?

3 лайка

Логитек - это мистификация.

5 лайков

не буду вам мешать себя в этом убеждать

Взвесил, отмерил.
Будешь себя хорошо тут вести - айнулик тебе передам послушать. :point_up:

1 лайк

Рано :slight_smile:
Он уже начал распродажу тотальную.

3 лайка

Тут можно тоже докрутить, чтобы толстенная лента и студийный магнитофон, но, правда, все равно будет дешевле, чем какой-нибудь фифовый ЦАП.

3 лайка

Купить меня хочешь? Не выйдет… :japanese_goblin:

4 лайка

Пользуешься преференциями…

Вопрос: прижился бы в вашем тракте магнитофон?

Однозначно.
АН в принципе олдскульный звук даёт. С пленкой все очень гармонично сочетается. Ну и эмоцию не давит, а наоборот все условия чтобы раскрылась предоставляет.

4 лайка

Ищите приемлемый вариант по бюджету, но на 2/38. В вашем тракте это будет прорыв))

Слышал, что де Tascam – бюджетное решение, но с другой стороны, каждый перфекционист обязательно толкнет его в бок.

1 лайк

Tascam 32-2 2/38 вполне, это папа Br20 и у @NeedleDoctor достойный источник в серьезной системе